Карта Альфа-Банка. Берем все.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Предлагаю всем, кто в основной тасовке, а так же тем, кто в нее вливается, ну и для личных удобств, обзавестись картами Альфа-Банка.
Это позволит быстро не выходя из дома осуществлять разные платежи как между нами, всевозможные взаиморасчеты, а так же клубных мероприятий, которых будет только больше.

На сегодняшний день лучший в России оператор электронного банка.

оплаты всевозможных платежей, как государственных, так и частных. Переводы на счета других банков.
Вебмани, яндекс-деньги, оплата мобильных телефонов.

Возможность привязки карты к разным счетам в том числе и валютным. евро, доллар.
Отличное меню.

Очень доволен.
Спасибо Маммуту , вовремя порекомендовал .
Нас становится все больше.
Это реально удобно и поможет нам совершать виртуальные платежи без всяких проблем.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

На сегодняшний день точно их имеют

1. Маммут
2. Дашамотодива
3. Вифер
4. Снежная
5. Тринашечка
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А я специально сделал сбербанковскую карту для клубных платежей.
Может, эту карту то же сделать клубной, поскольку сеть банкоматов сбера огромна ;)
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
А я специально сделал сбербанковскую карту для клубных платежей.
Может, эту карту то же сделать клубной, поскольку сеть банкоматов сбера огромна ;)

мне тоже сбером удобнее, но Альфа говорят дли иент платежей очень комфортная!

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

а какой там вклад открывать ?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я специально сделал сбербанковскую карту для клубных платежей.
Может, эту карту то же сделать клубной, поскольку сеть банкоматов сбера огромна ;)

Сберовская есть. Но тебе надо идти в сбер, стоять и.т.д и т.п
А ту ты просто не выходя из дома заходишь в свой кабинет через комп, и отправляешь деньги куда угодно.
На сколько я не компьютерный человек, мне это очень нравится.
Вот почитай.
именно сейчас я сижу и отправляю деньги на вебмани и яндексденьги, вообще ни о чем не думаю, это можно делать так же через телефон. ?

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

мне тоже сбером удобнее, но Альфа говорят дли иент платежей очень комфортная!

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

а какой там вклад открывать ?

Серег, приходишь в офис, и просишь вклад Юбилейный. Карта Голд. Если сразу платишь за год обслуживания получаешь 20% скидки. Около 2500руб.
Карту дают на 2 года.
Делай сразу несколько счетов. Рублевый, Валютный евро и валютный доллар, плюс у тебя там будет сейф, в который ты можешь переместить с любого счета деньги и на них будет капать процент.
Тебе в тот же день дадут карту, а через неделю дадут Золотую.

Вот тоже почитай
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
У Альфы есть еще классная фишка(раньше точно была) виртуальные кредитки для интернет оплаты, например брони отелей и т.д. номер реальной не светится.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Почему же стоять? Также есть возможность перечислять через интернет-банк.

А меня пока устраивает варианты:
1) Положить в кэшевом сбербанковском банкомате деньги на свою карточку, а потом перевел их на счет снежной. Все без каких-либо поборов.
2) Ну, а оплачивать покупки в клубном магазине можно через терминал в альфа банке без открытия счета, без всяких комиссий.
 

Joniska

Завсегдатай
Согласна полностью с Леной, я через Сберовскую карту оплачиваю вообще всё, вплоть до оплаты в детских учреждениях, штрафов ГИБДД, не говоря уже о ЖКХ, мобильной связи и всевозможных денежных переводах
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Согласна полностью с Леной, я через Сберовскую карту оплачиваю вообще всё, вплоть до оплаты в детских учреждениях, штрафов ГИБДД, не говоря уже о ЖКХ, мобильной связи и всевозможных денежных переводах
как ты это делаешь ??
пошагово опиши плиз.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня уже давно Альфа )) Оплачивать можно через их сайт и коммуналку и акадо и мобильники и т.п. Главное отличие от Сбера, то что карточку не блокируют без вашего ведома, когда вы покупайте что то в третьих странах мира. Со Сбером постоянные проблемы по этому поводу. Можно сразу сделать 4 карточки дебетовых. 1.руб 2.евро 3. доллар 4. виртуальная (мастер кард) для пейпала. Чтоб на курсовки не попадать.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Костяша тоже имеет такую карту, причем очень давно )))
Вообще Альфа - один из самых передовых банков )))
Можно меня тоже включать меня в списки владельцев ;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На сегодняшний день точно их имеют

1. Маммут
2. Дашамотодива
3. Вифер
4. Снежная
5. Тринашечка
6. КаБана Костяша
7. Мик55.

Вот кто точно не сможет потом сказать, что не смог оплатить мероприятие. ))))
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
1. У Сбербанка очень удобный банк клиент, уверен не хуже Альфа Банка
2. Альфа банку по количеству банкоматов (а это важно, так как нал снимать без %), до Сбера, как раком до Парижу.
3. Личный мой совет: не оформлять кредитные карты ни в одном из этих (равно как и других) учреждений, потому как неадекватные ставки по %% загонят любого в кабалу на очень-очень долго.

Уж если карта, то дебетовая.

А вообще парни, я против подобных агитационных тем на форуме, так как деньги вопрос серьезный и решать его должен каждый под свою персональную ответственность.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Пользуюсь "Альфой" уже лет пять.
Удобно. Отдельная мулька - внесение наличных рублей или валюты на счет, через банкомат.