Мотоцикл Куплю K1600GT в отличном состоянии

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
да это понятно что главное следить за техникой, но как не крути за такой пробег сколы будут, стекло мутное, диски тормозные на подходе, да много всего, при покупке такого мота придется на многое закрыть глаза, а хочется купить ласточку))))))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
да это понятно что главное следить за техникой, но как не крути за такой пробег сколы будут, стекло мутное, диски тормозные на подходе, да много всего, при покупке такого мота придется на многое закрыть глаза, а хочется купить ласточку))))))))
Добавь денег и купи)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
привет , пробег пугает :(

для рядных моторов К-серии это детский пробег
их моторы по 100к бегают и больше, без проблем вообще, можете смело брать

в указанную сумму вы не найдёте 1600GT с детскими пробегами
или денег добавляйте, или пересмотрите запросы по качеству ЛКП итд :)
 
Последнее редактирование:

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
я год назад GTL с пробегом до 20 тыс за 950 тыс, а сейчас все взвинтили цены пздц как за новые

- - - Добавлено - - -

для тех кто в поиске мота: синий на авто ру
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2026805-068db6.html
битый, рама варена пластик делали, хозяин все скрывал по телефону, короче темная лошадка !!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
я год назад GTL с пробегом до 20 тыс за 950 тыс, а сейчас все взвинтили цены пздц как за новые

Во-во!
Я год назад евро по 54 рубля покупал... А теперь тоже взвинтили!
Похоже на заговор...
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Свой вывесил, auto.ru. Мот технически идеален, резина новая, встроенный антирадар, езда в основном в Европе. Купил себе новый. Если будешь брать сразу, ещё подвинусь. Места в гараже не хватает.
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
буду иметь ввиду но я поищу с минимальным пробегом
Свой вывесил, auto.ru. Мот технически идеален, резина новая, встроенный антирадар, езда в основном в Европе. Купил себе новый. Если будешь брать сразу, ещё подвинусь. Места в гараже не хватает.
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
в продолжении темы о покупке у неадекватов)) .... сегодня ездил смотреть вот этот мот
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2014281-eb3f3.html
хозяин загнал меня на новую ригу в major , приехал, в салоне на продаже мота не оказалось, звоню ,говорит мот стоит в ремзоне, подхожу к менеджерам салона, даю трубку телефона , что бы хозяин мотоцикла объяснил им ситуацию, менеджеры спросили ФИО хозяина что бы понять о каком мотоцикле идет речь, тот бросил трубку и отключил телефон, короче мота я так и не увидел.

- - - Добавлено - - -

поиски продолжаются :(
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
в продолжении темы о покупке у неадекватов)) .... сегодня ездил смотреть вот этот мот
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2014281-eb3f3.html
хозяин загнал меня на новую ригу в major , приехал, в салоне на продаже мота не оказалось, звоню ,говорит мот стоит в ремзоне, подхожу к менеджерам салона, даю трубку телефона , что бы хозяин мотоцикла объяснил им ситуацию, менеджеры спросили ФИО хозяина что бы понять о каком мотоцикле идет речь, тот бросил трубку и отключил телефон, короче мота я так и не увидел.

- - - Добавлено - - -

поиски продолжаются :(

По объяве видно что кидалово!