А ты готов к мотосезону? Scala Rider G4, Scala Rider Q2 PRO, Parrot SK4000

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Scala Q2 PRO
Именно PRO с A2DP и увеличенным до 700 метров интеркомом в прежних компактных габаритах КуДвашки.
13000 руб за пару




Scala Rider G4
Модель 11 года с полной поддежкой Айфона и андроидных смартфонов.
16000 руб за пару (можно по одной 8500)



Parrot SK4000
Лучшая A2DP музыкальная гарнитура с закрепляемым на руле мотоцикла пультом управления. Разумный минимум без интеркома.
Цена 4000 руб.



Все абсолютно новое
Описание и отзывы найдете в интернете
Будут вопросы звоните 8925 792 0181 Дмитрий (Москва ЮЗАО)
 
Последнее редактирование:

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дим, а почему на Q2 до сих пор есть спрос и она стоит в производстве. Вроде она по всем параметрам хуже G4.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Дим, а почему на Q2 до сих пор есть спрос и она стоит в производстве. Вроде она по всем параметрам хуже G4.

Все вопросы отпадают, когда их кладешь рядом.
КуДвашка, кроме отсутствия ЮСБ-интерфейса, незначительно проигрывает только по дальности интеркома и времени автономной работы, но она вдвое меньше, у нее нет ни одного выступающего элемента.
Когда вышла Ж4, Ку2 полгода вообще не спрашивали....но после выхода версии КУ2-ПРО, заказывают примерно одинаково.
У меня все три)))
На туристическом "Шуберте" стоит Ж4 , на кроссовом "Шое" Ку2, на городском "Момо" СК4000.
ЗЫ. Барыжу только то, что польузую лично)))
 

Dyson

Завсегдатай
ИМХО после Q2 стали использовать Ж4 и обломался.. не смотря на очень удобные опции воспроизведение МР3 с телефона по блютус, возможность сделать паузу (приглушить звук радио) и прочих Ку2 работала намного стабильней и качественней.
Дим, а в чем заключается поддержка андроидовидных смартфонов?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Поддержка смартфонов заключается в возможности переключения треков с кнопок гарнитуры.
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, а вот скажи, может быть знаешь:
Я купил комплект G4 скажем так по незнанию, когда увидел на коробке only for north USA я что-то растерялся, а в чем вообще может быть разница????
Моя гарнитура работает откровенно слабо, т.е. конект с телефоно без проблем. НО связь между гарнитурами(шлемами) просто ППЦ! Меня слышит жена, я её нет.. мля, менял местами микрофоны. гарнитуры, ничего не помогает, одни из них говорит, второй не слышит, ну точнее слышит но ОЧЕНь слабо! И не в микрофоне дело...
Может ли галочка что это для северной америки как-то сказываться на связи в Москве? Раньше прользовали Q2 - ВООБЩЕ без проблем! раздражало только отсутствие возможности регулировки громкости МР3 с проводка и как таковой..
Вот думаю насчет Q2, может вернуть всё в зад?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
У меня на всех гарнитурах написано only for north USA, но работают отлично. Попробуй перепрошить вот этой программкой http://www.cardosystems.com/download/softwareupgrade
а потом заново спарить. Не поможет пиши в личку, решение вопроса имеется.

ЗЫ. Кстати последнее время народ все чаще и чаще стал просить именно КУ2про, говорят что надежнее, компактнее и а2дп имеется.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня скалы г4 для северной америки. Работают нормально, там же есть выбор канала связи ( в инструкции написано) Если плохо слышно то можно перейти на другой канал
 

Garri80

Новичок
7
0
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Парни, посоветуйте гарнитуру, ничего в этом не понимаю, но нужна качественная и надёжная. Цель: разговор с пассажиром, ответ на тел. звонки, музыку не слушаю ибо отвлекает жудко. Планирую устанавливать на Модуляр Шарки и Интеграл обыкновенный. Получается нужен комплект из двух гарнитур. кЕтай не предлагать.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Моя "Скала" за 6 лет протерлась уже до дырок в резине, но все еще работает)))
Если хочешь общаться с пассажиром, "Паррот" отпадает. у него нет интеркома.
Есть Ку2 (лежит в офисе на Можайке) и Ж4 (дома в Коньково)
 

Garri80

Новичок
7
0
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
ну я так понимаю , что скала всё таки самая самая, по этому думаю лучше две одинаковые, что по чём и какая модель?