Просрочка поставки, Авилон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Кто помнит, я тут спрашивала про дуги к F800r. Хотела обязательно оригинальные, т.к. единогласно решили, что они самые лучшие.

Решила заказать у официального дилера, что б без гемора и наверняка. Оплату внесла 100% в феврале, специально пораньше, что б к сезону успеть поставить. Срок доставки при он-лайн заказе был 15 дней.

В итоге до сих пор дуг нет! Сначала обещали к концу марта. Теперь звоню, у них по графику стоит 18 МАЯ(!), т.е. еще целый месяц и 1 неделю ждать. Особенно меня убила фраза девушки: "Все вопросы к логистам, но с логистами вы вас связать не можем". Т.е. поговорить с логистами мне не дали.

Подскажите, что мне делать в такой ситуации?

Мотоцикл у меня первый сезон, без дуг ездить опасаюсь. Выезжала без них, но на малые расстояния, а то мало ли что, пластик жалко. А в начале мая я хотела уже попутешествовать! Обидно до слёз! :dash2::girl_sad::diablo:

Авилон говорит, что я могу отказаться от покупки. Ну да, прождала 2 месяца и теперь в разгар сезона отказываться?! Я не знаю, что делать..
 
Последнее редактирование модератором:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Откажись. Возьми деньги. Купи на авито эти гребанные дуги.
И хватит истерить))))))))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
проблемы логиста дилера - не твои проблемы, имхо и разговаривать тебе с логистами смысла нет
поговорить с руководством салона на предмет снять дуги с продажного мота, как вариант


зы
а это случайно не из-за того, что правильных фоток мы так и не дождались? )))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
На Авито не продают оригинальных дуг.

зы: я не истерю, просто хочу донести всю глубину моей проблемы)

проблемы логиста дилера - не твои проблемы, имхо и разговаривать тебе с логистами смысла нет
поговорить с руководством салона на предмет снять дуги с продажного мота, как вариант
Может мне даст кто нибудь телефон руководства?
 
Последнее редактирование:

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Я из Нижнего Новгорода перевела деньги на счет Авилона, находящемся в славном городе Москва на Волгоградском проспекте, 41.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
позвони в авилон и попроси переключить на руководство, че как маленькая? )
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
22b7d75cf5d09cfd928af5650fcfd8ee.jpg
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Это другие дуги. У них нет такого выноса, как у оригинальных. Соответственно, пластик они не защитят.

А вообще, люди, подскажите, мне на будущее. У них это стандартная ситуация?
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Звони в авилон, проси переключить на руководство. если не решишь вопрос-пускай обратно деньги переводят. Покупай неоригинал, как по ссылке посоветовали. Или заказывай оригинал(если уж сильно оригинал хочется) по номеру у любого большого поставщика автозапчастей у себя рядом(экзист,эмекс и т.д).
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
так, что за шум)))))) код дуг есть?:biggrin:
посмотри в заказе.....
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Это не проблема Авилона, сейчас все возят "как повезет" мне Экзист масло со склада в Москве, вез неделю, а обыкновенный масляный фильтр для Фольксвагена, едет уже две... Хотя срок ожидания был указан один день!!! Объем продаж, из за курса упал в разы, плюс многие запаслись маслом и расходникам впрок позапрошлой осенью... В общем, как это не покажется банально, затокрымнаш)))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Потеребонькали руководство Авилона ...
может быть получится что-то придумать, ждемс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.