расходники на гуся

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Недавно озаботился тоже покупкой тормозных колодок и заднего диска ибо износил его больше допустимого. На zzap один из самых дешманских продавцов был proidi.to, там и заказал все родное. Менее 3 тыр за комплект задних колодок и что-то около 7-8 тыр за задний диск, все оригинал. Считаю эти цены более чем приемлемыми, правда все, что у них идет из Германии реальный срок поставки больше месяца. Но кое-какие позиции они берут со склада в Москве, потому это быстро и тоже с минимальной наценкой. Так что если запчасть не к спеху, то вполне нормальный продавец.

- - - Добавлено - - -

Кстати сообщу, что перед сильно грязными покатухами поставил на зад новые колодки EBC органика, за один выезд укатал их до железа! Пробег на них составил чуть более 600км, спецучасток был 110-120км. Я конечно понимаю, что выезд был экстремальным, но все же не ожидал такой быстрой кончины. У меня такого даже на легком эндуро в говнах не было. Больше не буду покупать это дерьмо. Брал их в Байкленде.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Недавно озаботился тоже покупкой тормозных колодок и заднего диска ибо износил его больше допустимого. На zzap один из самых дешманских продавцов был proidi.to, там и заказал все родное. Менее 3 тыр за комплект задних колодок и что-то около 7-8 тыр за задний диск, все оригинал.
Сомнительно это ... Нет таких цен даже в Германии на оригинал для мокрого гуся. У proidi.to по ззапу ценник на диск 13500, хотя на сайте у себя они пишут 7500. "Только терзают меня смутные сомненья"....

- - - Добавлено - - -

а по поводу EBC FA2092HH, то да они мягкие, я скатал уже 2 комплекта. Первый за 19000 км, второй сейчас катаю уже 13200. Только при такой конской цене тормозного диска, лучше пусть колодки будут мягче.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Пройди ТО армяне и этим всё сказано)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Вполне себе рязанские морды лица)))И, кстати, этих пройдито развелось дофига. В Питере две, например. Юрлица разные, цены разные.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Вполне себе рязанские морды лица)))И, кстати, этих пройдито развелось дофига. В Питере две, например. Юрлица разные, цены разные.
Ну у них как раз главный офис в Питере. Так вот и вопрос, можно ли им предоплату оставлять ? Надеюсь Петр отпишется о результатах заказа
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я оставлял. Всё исправно привозили. Цены вполне себе. За Болдер(куртка) отдал 25 при цене официалов 34. Обувь 1 в 1 ценник практически. Остальное надо сравнивать.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну у них как раз главный офис в Питере. Так вот и вопрос, можно ли им предоплату оставлять ? Надеюсь Петр отпишется о результатах заказа
В Мск покупаю через них ЗЧ года 4, проблем не было. Если это Гамлет.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати там есть sds motors Москва это наши ребята с форума. У них практически всё в наличии.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk