BMW S 1000 XR 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2901

Активный участник
866
0
Москва
Продается мотоцикл 2016 года. Пробег 180 км. На учете ни разу не стоял. Куплен был в автодоме.

- АBS
- DTC система стабилизации
- Dynamic ESA (адаптивная подвеска)
- Дневные ходовые фары
- Квикшифтер ПРО
- Riding modes Pro (режимы вождения)
- Подготовка под навигацию
- Подогрев ручек
- Круиз контроль
- Защита рук
- Противоугонная система
- Центральная подножка
- Багажник
- Крепления для боковых кофров
- Снижение мощности (по ПТС 107 л. с.)
- LED указатели поворотов


За отдельные деньги могу продать допы вундеровские и св-мотеч (стекло, дуги, слайдеры и прочее).
 

Вложения

  • BMWMI_master_side_1920x1440_1.jpg
    BMWMI_master_side_1920x1440_1.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 507
Последнее редактирование:

2901

Активный участник
866
0
Москва
180 км пробега и уже продажа????? В чем причина, подозрительно как то...?

Ожидал другого от мотоцикла. Я не скажу, что он плохой или хороший. Никак не могу судить, тем более за такой минимальный пробег. Причем, 130 км из них – прокатился по варшавке и обратно. Это просто не мой мотоцикл. Гусь – это мой.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Вот писал о нем:

Все замечательно, но на гусе удобная скорость для меня 125 км/ч. Все, что больше -- громко и как-то на пределе работает мотоцикл. Долгие раздумья выбора и тут XR.

Сегодня совершил пробег на XR. Ясности о мотоцикле полной пока нет. Но какая-то картина уже складывается. Я думал, что мотор работает ровнее. На холостых работает, как гусь. Трамвайные пути и неровности на дороге проезжаются по комфорту на 5+. Квикшифтер на XR и квикшифтер на гусе, я бы охарактеризовал так, что на гусе его совсем нет. Заправил полный бак бензина, показало, что на 250 км. Ветрозащита никакущая. Пошел заказывать стекло. В целом ожидал работу мотора мотоцикла более приближенную к GTL, оказалось, что она рядом с гусем. Пока считаю, что как "городской велосипед" и для асфальтового дальняка этот мотоцикл вполне подходит и аналогов нет.

Уехал за мкад на XR, вернулся, пересел на гуся. Ну что могу сказать, гусь -- ваще мотоцикл. Видимо, уйдет XR на продажу. Кажется, что XR не мое это. И на гусе намного теплее.

- - - Добавлено - - -

Если в целом, то мне он просто не удобен.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Дорога :)
В авилоне предлагали нового с прямотоком, дугами и навигатором за 1276000

- - - Добавлено - - -

Я поползал, задумался. А потом пошёл в гараж, сел на гуся и решил, что мол ну его нафиг. Гусь он какой-то тёплый и уютный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.