Мото-шиномонтаж в районе Тбилиси?

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Есть ли у кого опыт взаимодействия с шиномонтажниками в Грузии?
Желательно в районе Тбилиси, где не изуродуют спицованный бескамерный диск.
Буду премного благодарен за информацию!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Соболезную.... всегда страшно и литые у меня.

- - - Добавлено - - -

Лучше во Владикавказе, если там есть мотошиномонтаж, Пятигорск, но далековастенько.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Соболезную.... всегда страшно и литые у меня.

- - - Добавлено - - -

Лучше во Владикавказе, если там есть мотошиномонтаж, Пятигорск, но далековастенько.

400 км Пятигорск - Тбилиси. Женя, ты какими критериями мыслишь? :)
4000 км - это далековастенько...
Доктор, переобувайся в Пятигорске, там есть проверенные шиномонтажки. Спокойно дальше поедешь. (в прошлом году я так и сделал. старый комплект ПЭКом домой отправил)
 

Spayn

Участник
177
0
  1. KTM 1190 Adventure
Есть ли у кого опыт взаимодействия с шиномонтажниками в Грузии?
Желательно в районе Тбилиси, где не изуродуют спицованный бескамерный диск.
Буду премного благодарен за информацию!

В Грузии с мото сервисами очень туго.

Советую обратиться в КТМ http://www.ktm-georgia.com/index.php?page=5&lang=0&sub=0&id=0
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Грузии с мото сервисами очень туго.

Советую обратиться в КТМ http://www.ktm-georgia.com/index.php?page=5&lang=0&sub=0&id=0

)) да и камеры есть... по 40 евро.
Тогда я уж посоветую пит-стоп, что на рынке Ильява

- - - Добавлено - - -

400 км Пятигорск - Тбилиси. Женя, ты какими критериями мыслишь? :)
4000 км - это далековастенько...

Гы, кто то бывает не хочет пилить шашки, а так да, рядышком ))))
 

k-dmitriy

Активный участник
там лотос ж нахваливал какуюто, мол там и станок для балансировки есть.
а вообще да, в тбилиси умеют чинить колеса :shout:

2015-04-28_18-37-46_835.jpg
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
я ж говорю возле магазина пит-стоп Ильява, статистический станок есть, работает парень до 17.00
при пере обувке минус камера, собственно как и у меня во дворе)
спрашивается нафига платить больше???)))
В Рустави, хоть камеру живой оставили, но и денег хорошо взяли.
 

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Спасибо за инфу! Написал ктмщикам. А что за пит-стоп на рынке Ильява? Просто бридж штатный до Грузии пару тыщ ещё пройдёт, неохота заранее менять. Резину с собой беру. У меня бескамерка. Камеры по 40€ не нужны.)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
я ж говорю возле магазина пит-стоп Ильява, статистический станок есть, работает парень до 17.00
при пере обувке минус камера, собственно как и у меня во дворе)
спрашивается нафига платить больше???)))
В Рустави, хоть камеру живой оставили, но и денег хорошо взяли.

а мы там колесья меняли КТМу или гуслю?
 

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Хорошо денег, хе. В Мейджере запросили 7500₽. Не думаю, что там будет дороже.?????? Имеющуюся резину жалко скидывать раньше времени!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
а мы там колесья меняли КТМу или гуслю?

Катуму поменяли

- - - Добавлено - - -

Спасибо за инфу! Написал ктмщикам. А что за пит-стоп на рынке Ильява? Просто бридж штатный до Грузии пару тыщ ещё пройдёт, неохота заранее менять. Резину с собой беру. У меня бескамерка. Камеры по 40€ не нужны.)))

Значится так. Практически в центре Тифлиса есть рынок Ильява (любой грузин в Тбилиси его подскажет как найти, правда искать его не надо Вы мимо него проезжать будете))) если по левой набережной ехать). На этом рынке есть мото-магазин пит-стоп. В 25 шагах от этого магаза есть шиномонтаж, где парень с удовольствием и за два вечно зеленых поменяет резину. У него есть статистический станок для балансировки. Мне на воздушном гусе менял, проблем нет. Если что могу сходить, узнать цену. И координаты сделать. Единственное работает до 17.00
 

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Евгений, супер! Спасибо! Очень люблю вашу страну за отзывчивость и готовность помочь каждому встреченному путнику. Более гостеприимной страны я не встречал, хоть и объездил полмира. До 17-ти, думаю, успею, а вот работает ли он в "красный день календаря" -1-го мая? Из Казбеги приеду часа в 2-3 дня. Надо будет 2 колеса перебортовать. Если уж будете с ним разговаривать, уточните, пожалуйста, будет ли он работать 1-го, ну и какова будет примерная цена? Хотя, грузин в алчности заподозрить невозможно, это факт.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Евгений, супер! Спасибо! Очень люблю вашу страну за отзывчивость и готовность помочь каждому встреченному путнику. Более гостеприимной страны я не встречал, хоть и объездил полмира. До 17-ти, думаю, успею, а вот работает ли он в "красный день календаря" -1-го мая? Из Казбеги приеду часа в 2-3 дня. Надо будет 2 колеса перебортовать. Если уж будете с ним разговаривать, уточните, пожалуйста, будет ли он работать 1-го, ну и какова будет примерная цена? Хотя, грузин в алчности заподозрить невозможно, это факт.
Да я даже думаю, что они с радостью выйдут в выходной, подождут пока вы приедете и сделают все бесплатно.
Им все равно не чем заниматься в выходной с женой и детьми.
А тут такой повод.
 

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Ну 1-е- это действительно воскресенье. Но люди, бывает, работают и в выходные и в праздничные дни. Никто не говорит о халяве, а Женя сам предложил узнать, работают или нет. Нет, так нет, я поменяю в Пятигорске. Опять же, если они работают в субботу. Где находится, кстати, этот проверенный шиномонтаж? Ну а если не работают, то поменяю в Москве. В чём тема для стёба-то?