Мото-шиномонтаж в районе Тбилиси?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну 1-е- это действительно воскресенье. Но люди, бывает, работают и в выходные и в праздничные дни. Никто не говорит о халяве, а Женя сам предложил узнать, работают или нет. Нет, так нет, я поменяю в Пятигорске. Опять же, если они работают в субботу. Где находится, кстати, этот проверенный шиномонтаж? Ну а если не работают, то поменяю в Москве. В чём тема для стёба-то?

Ну 1-е это у нас принято представляться в соответствующем разделе.
Во вторых вам предложили совершенно логичное решение, переобуться в Пятигорске, если вам так дороги колеса, которые проедут ещё 2 тыс , вы можете забрать их с собой, если вы думаете не только о себе, можете оставить их местным ребятам из нашего форума и , возможно , ваши колеса кому то из мимо проезжающих путешественников пригодятся.
В третьих, вам, как опытному, с ваших слов, путешественнику должна быть известна дорога от Владикавказа до Тбилисти, и что там на военно-Грузинской дороге может быть в мае, плюс где то грунтовка и серпантины после Гудаури.
Не понятно на чем вы хотите съэкономить, на безопасности или на лишних 500км пробега, на новой резине, поставленной в Пятигорске.
Совершенно не понятная ситуация с качеством работ, со слов мотоциклистов и шиномонтажем и их работа в Тбилиси в выходной день.
Моё мнение, если вам интересно, не создавайте проблем себе и тем людям, которые могут быть вовлечены в решение вашей проблемы, возникшей из не логичного поведения, прислушайтесь к тем, дельным советам которые вам дают, а именно шиномонтаж в Пятигорске. Вы этим сами себя обезопасите.
Мы все, уже не первый год проводим разные покатушки на сев. Каве. И вселда переобуваемся в Пятигорске, что и вам рекомендуем.
Это все, что ч хотел сказать , по данному вопросу.
Ps, почему я вам так все расписываю?
Только лишь по тому, что если увижу вас на трассе с пробитым колесом или валяющимся мотоциклом в кювете, то просто буду вынужден оказывать вам помощь, так же как и все здесь находящиеся мотоциклисты. Одно дело помощь по ситуации, другое дело помощь в ситуации, в которую человек попадает из за своего безрассудства.
Поэтому прошу вас не портить настроение и не ломать график поездки не себе, а тем более нам.

Берегите себя.
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята действительно, выйдут и в воскресенье, но к сожалению не в это.
Что удалось узнать.
Ни первого ни второго мая ребята работать не будут (Пасха).
Цена осталось не изменной 5 лар за колесо, но снимаете и ставите его сами.
Телефон +995 597-01-14-55 Дато
Координаты чуть позже
 

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Евгений, спасибо! И извините за беспокойство.
По-поводу комментария, с большим количеством букв и странного пафоса: спасибо, конечно, за заботу, очень тронут.
И Вы берегите себя! Желаю и Вам обойтись без проколов и кюветов!!!
А если ещё и координаты, столь известного, шиномонтажа в Пятигорске дадите, тут уж моя благодарность не будет иметь краёв!
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
IMG_4481.JPG

Координаты в Тифлисе
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Евгений, спасибо! И извините за беспокойство.
По-поводу комментария, с большим количеством букв и странного пафоса: спасибо, конечно, за заботу, очень тронут.
И Вы берегите себя! Желаю и Вам обойтись без проколов и кюветов!!!
А если ещё и координаты, столь известного, шиномонтажа в Пятигорске дадите, тут уж моя благодарность не будет иметь краёв!

нет там никакого пафоса
просто надо представляться, и , зная человека, будешь понимать что он хочет сказать
и общение пойдет в другом формате)))
 

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Я не очень понимаю, что такое представляться. Где? Может подскажете? Написал, вроде, в правильную ветку вопрос. И вопрос вполне конкретный. Обсуждать навыки проведения и организации мотопутешествий тут не собираюсь, а менторский тон в ответе на простой и конкретный вопрос неуместен, кмк. Если это норма, здесь, то печально. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Честно говоря, считала, что это женская черта - обращать внимание на тон, а не на смысл. Осталось надуть губы и хлопнуть дверью (мы так делаем после того как обратили внимание на тон).
 

Доктор

Новичок
17
0
Москва
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Что показательно, никто адрес шиномонтажа в Пятигорске, так и не сообщил. Это если о смыслах и конкретике.
Ну и ладно. Но все высказались. Молодцы! Можете закрывать тему.
Женя, большое спасибо за координаты! Это был единственный конструктив и смысл на двух страницах пустословия.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я не очень понимаю, что такое представляться. Где? Может подскажете? Написал, вроде, в правильную ветку вопрос. И вопрос вполне конкретный. Обсуждать навыки проведения и организации мотопутешествий тут не собираюсь, а менторский тон в ответе на простой и конкретный вопрос неуместен, кмк. Если это норма, здесь, то печально. Удачи!

Здесь; https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Что показательно, никто адрес шиномонтажа в Пятигорске, так и не сообщил. Это если о смыслах и конкретике.
Ну и ладно. Но все высказались. Молодцы! Можете закрывать тему.
Женя, большое спасибо за координаты! Это был единственный конструктив и смысл на двух страницах пустословия.

Доктор, общался бы ты с людьми нормально, не было бы проблем. Здесь тебе никто ничего не должен (с)

Что касается вопроса по существу - вот этот шиномонтаж в Пятигорске:

https://yandex.ru/maps/11067/pyatig...,4.106419&panorama[span]=130.000000,72.775446
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дополню тему.
переобуть резину можно практически везде, не везде балансируют. И ОЧЕНЬ ВАЖНО! Особенность, колеса снимаем сами))) то ключей нет, то не хватает знаний.
Стоимость одно колесо 5 лар.