Стационарный видеорегистратор на мотоцыкл

Listuff

Новичок
29
0
  1. BMW K 1300 R
Подскажите, если кто сталкивался.Часто приходится парковать мот где попало в Москве и МО. Бывали случаи, когда мот царапали и что нибудь отрывали. Хочу поставить стационарный видеорегистратор. Может кто нибудь, что нибудь посоветовать?
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Привет. Очень много на эту тему перерыл информации. Для такого варианта есть регистрато Mio MiVue M300. Не удобно каждый раз его включать и выключать. Но снимает ВСЕ.
 

Razboy

Участник
60
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 800 GS Adv
http://acc-service.ru/ не реклама. Позвони Артёму. Лет 10 у него делаю всё, что связанно с сигналками, маяками, регистраторами и прочими подобными вещами. И на машины и на мотоциклы.


Отправлено с моего таксофона используя чёрную магию.
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Подскажите, если кто сталкивался.Часто приходится парковать мот где попало в Москве и МО. Бывали случаи, когда мот царапали и что нибудь отрывали. Хочу поставить стационарный видеорегистратор. Может кто нибудь, что нибудь посоветовать?
То есть, Вы хотите оставлять пишущий видеорегистратор, установленный на мотоцикле и его же (собственно мотоцикл) он и должен снимать в Ваше отсутствие?
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
FOXeye GC1, но как его закрепить что бы он сам мотоцикл снимал, надо подумать.
Тоже подумал об этой сразу, ее хоть спрятать можно - остальные то камеры типа Mio MiVue M300 просто снимут и все.

Топкейса на таком болиде, надо полагать, нету?