фото 1200GS 2013 (водянной))

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
други мне можно верить))) фотку прислали строго засекреченно , из самой Германии!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Скажи тогда, пусть и Адвенчера фотку пришлют, ага?
зы. Первое впечатление от гусика неоднозначное...не негатив, нет....непривычно. и пластик на баке притягивает внимание своей обтекаемостью, пустой обтекаемостью...как инородный, мускулистости нет, ребра какого-нибудь....
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Что бы народ стал массово расхватывать водяных гусей, в них должна быть какая то неимоверная вкуснятина)))
Внешне пока ничего выдающегося не видно...
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а вы сравните эту фотку, со шпионскими представленными ранее)))



 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Что бы народ стал массово расхватывать водяных гусей, в них должна быть какая то неимоверная вкуснятина)))
Внешне пока ничего выдающегося не видно...

140 лс? ;) мне понравилось, точнее не так, никакого отторжения не вызывает )))))))
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
140 лс? ;) мне понравилось, точнее не так, никакого отторжения не вызывает )))))))
А всякие уязвимые патрубки, радиаторы, лужи парЯщегося тосола... никакого отторжения не вызывают?)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Скорее всего да. Просто с водяным охлаждением пик мощности можно сдвинуть выше по оборотам. Думаю, стоит ожидать большие изменения в коробке и оборотистости двигла.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
И почему нынешний гуд,а этот унылое говно?
Не понятно.

А вот типа потому:

А всякие уязвимые патрубки, радиаторы, лужи парЯщегося тосола... никакого отторжения не вызывают?)))
Плюс, добавлю ещё эти безвкусные пластиковые нашлёпки, суть которых лишь стыдливо прикрыть собой радиатор водяного охлаждения.

P.S. Этот мотоцикл станет очередных подтверждением, что нынешние инженеры идут на поводу маркетологов и так называемых "экологов".
Жаль. По ходу, получится атакий последний гвоздь в крышку гроба.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А мне сегодня приснилось, что у меня гуся сперли. В какой то ж...пе мира. Главное грязь кругом, Мамут с Ветки в этом сне оказались)))
Пошел к ним, они чуть дальше копались, стемнело, возвращаюсь, а его нет((((
Проснулся с горя, понял что это сон и , выдохнув, опять уснул))))
.

Гусь не нравится. Своей воздухозаборной частью