МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН !!!

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Шанс есть ))) хотя среди ваших пара бойцов мне нравится , особенно Мозякин , особенно после слов Била "он до ворот не доедет" , а он доезжает и забиват ...



Race never ends!
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Ща , из пробки вырвусь , и во втором периоде попрет в другую сторону. Традиция ☝️


Race never ends!
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Все , расположился , Ща начнётся

501d076e0bd9e8442d9d295d729775a8.jpg
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Они то далеко , а мы близко , тем более в одну букву , как я понимаю разница)))) давай за наших)
Ну да, одна буква) А вообще, я буду болеть за хороший хоккей, в нашей серии мне его не хватило
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Ну да, одна буква) А вообще, я буду болеть за хороший хоккей, в нашей серии мне его не хватило
Ну да, всего четыре игры))) А так то все красиво было, все таки где то есть элемент везения
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Пока перерыв, пойду плесну колдовства, в печальный мрак бокала)

Вам то вообще , после того года , когда вы с 0-3 вышли ... Можно и отдохнуть в этом году. Таких побед по пальцам можно пересчитать . Наверно ощущения были сравнимые когда Ковальчук в овертайме на ЧМ в Канаде забил или когда наша Молодежка выиграла финал - летев и , даже я , подумал что все ...
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вам то вообще , после того года , когда вы с 0-3 вышли ... Можно и отдохнуть в этом году. Таких побед по пальцам можно пересчитать . Наверно ощущения были сравнимые когда Ковальчук в овертайме на ЧМ в Канаде забил или когда наша Молодежка выиграла финал - летев и , даже я , подумал что все ...

Мы и отдыхаем) в принципе , уже по результатам регулярки, амбиций не было( Кавальчук не очень порадовал и Панарина очень не хватает (кандидат на звание лучшего новичка НХЛ теперь)