Экипировка Куплю дождевик женский

FBS

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
  1. Ducati
  2. Когда-то был
Может кому не нужен... проблема найти дождевик приличный на симпатичную девушку, чтобы еще понравился и по размеру подошел.

Размер S или XS
верх 36, низ 38
Нужен раздельный, не комбез

Спасибо!
 

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Icon смотри. У них есть специально женская модель. Дождевик мега-супер. Просто улет. Не потеешь в нем, удобный. Капюшен когда складывается получается защита шеи от дождя. Светоотражайки на нем блестят в темноте как прожекторы. Короче очень доволен и я и жена.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

FBS

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
  1. Ducati
  2. Когда-то был

Таичи драймастер я сам себе купил в прошлом году - супер вещь! Но нынешняя цена в 19500 убивает наповал

Про дождевик от ХД за ахулиард - вообще молчу
swoon.gif
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Таичи драймастер я сам себе купил в прошлом году - супер вещь! Но нынешняя цена в 19500 убивает наповал

Про дождевик от ХД за ахулиард - вообще молчу
swoon.gif

Роман ты же знаешь, я говно не посоветую.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вы с ума сошли??? ДОждевик за 20 000???? Ну про 49 вообще молчу..... Некоторые за такие деньги мотоцикл покупают:yahoo::yahoo:
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вы с ума сошли??? ДОждевик за 20 000???? Ну про 49 вообще молчу..... Некоторые за такие деньги мотоцикл покупают:yahoo::yahoo:
Лех, все сошли причем давно ... Сейчас все дорого! :drinks:
Есть что предложить чтоб качественно и недорого? Кинь ссылку пожалуйста. ))))
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Райдеру дождевик не нужен. Бесполезная вещь, обуза. Качественный экип решает все вопросы.
А вот для симпатичной девушки, которая еще не решилась на покупку куртки марки ХХХ или ХХ, комбинезон - в самый раз. Ибо наденет она его на старте, а снимет на финише. Они такие, девчонки, им жарко не бывает))). Проверено!
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Лех, все сошли причем давно ... Сейчас все дорого! :drinks:
Есть что предложить чтоб качественно и недорого? Кинь ссылку пожалуйста. ))))

Я езжу в этом: https://www.louis.de/en/artikel/proof-type-iii-rain-jacket/208890?list=162220218
Дождь держит. Ткань плотная. На жаркую погоду душноват, но на такую как сейчас- самое то. Только у меня предыдущая модель, но думаю, не суть дело. Разница скорее всего небольшая. И всего 25 евро))) Можно каждый год менять)))