Запчасть Куплю флейту в акрапович R1200GS LC (77118543504)

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Куплю 2 флейты в акропович с болтиком и шайбой для R1200GS LC 2014.
fleita.JPG
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну.....могу флейту отдать )))...станет тише))))

- - - Добавлено - - -

подзабыли про флейту)))
Прям с удовольствием бы забрал, для дальнобоя весч незаменимая!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Флейты в комплекте не идут? Когда новый покупаешь? Много было труб Акрапович, правда на других мотиках, все были сразу с ними в комплекте.
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Помню заморачивался въездом в Европу на тюниных глушаках, могут по идее проверить, вроде не должно превышать 90дб на каких то оборотах, вроде 4000 ... Ты можешь измерить шум на своем глушителе ? Тоже думаю его поставить, громкость меня мало вообщем то волнует, всегда катаюсь в берушах на дальняк. А вот прохождение границы ... Хочется быть уверенным. Хотя, лично меня, пока ни разу не проверяли.
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
У меня во дворе ругаются за шум и мне стыдно каждый раз заводить рано утром мотоцикл. Так же фины могут нагнуть рядом с мотиком и проверить уровень шума. У меня независимость продала без флейт и аргументировала это тем, что они их выкидывают )
Все еще надеюсь купить с рук.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня во дворе ругаются за шум и мне стыдно каждый раз заводить рано утром мотоцикл. Так же фины могут нагнуть рядом с мотиком и проверить уровень шума. У меня независимость продала без флейт и аргументировала это тем, что они их выкидывают )
Все еще надеюсь купить с рук.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
У меня есть от восьмисотки
Думаю разницы нет)

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Обратись в Независимость, если они их выкидывают пусть тебе подарят.

Я им звонил. Они очень удачно съезжают с этого вопроса после 5 минут ожидания на линии и ответа "нету".
У меня есть от восьмисотки
Думаю разницы нет)

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
В автодоме сказали что подходит только от Адвенчера водяного или обычного водяного гуся :(