Книга отзывов и предложений по работе клубного мото сервиса BMCR

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
BMW K1200LT 2007 год. Пробег 50 000. Отличный сервис, проделали гигантскую работу: Отремонтировали неремонтно-пригодный кардан (поменяли крестовины), отремонтировали редуктор с заменой подшипников. Провели работы по двигателю, поменяли успокоитель цепи, свечи. Перебрали моторчик электроподножки. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЦЕНАМИ НА ЗАПЧАСТИ И ЗА РАБОТУ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Теперь только к вам! И скидочную карту купил:)

Денис,а не сказали,что пробег не 50,а 100?....улыбаюсь
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Мои пять копеек... Сразу уточню, это не претензии, а дружеские замечания ))) Во-первых, нет вешалки для мотоодежды в которой приехал. Не думаю, что только я оставляю куртку, мотоботы и шлем в сервисе вместе с мотоциклом, когда ремонта на несколько дней. У Мотторрадыча такой уголок есть, я к этому привык и мне было неловко, когда мою верхнюю одежду мастер положил в уголок на склад. Там и так не особо много места, так еще и мои вещи пришлось положить. Спасибо, конечно, что не отказали, в +30 идти пешком в экипе не самое интересное занятие, но мотоботы я все же унес в пакете с собой. Во-вторых, я приехал на ремонт со своими запчастями. При передаче мотоцикла уже было известно, что одну деталь я точно не купил и она понадобится. Уточнил, если что еще нужно - заказывайте сразу, я не против. В итоге сдал мотоцикл в четверг 30.05 до обеда, занялись мотоциклом в субботу 2.07, заказали деталь в субботу на вторник 05.07, т.к. без нее мотоцикл не починить. В итоге на сегодняшний день 06.07 мотоцикл все еще на сервисе, хотя объем ремонта по нормочасам на полдня со всеми перекурами. У меня, конечно, срочности в ремонте особой не было, главное чтобы качественно, я об этом мастеру тоже сказал, но когда мелкий ремонт растягивается, обычно качество после этого хромает. Тут и без присутствия владельца слесарь забывает что-нибудь закрутить. Посмотрю как в этот раз получится )))
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мои пять копеек... Сразу уточню, это не претензии, а дружеские замечания ))) Во-первых, нет вешалки для мотоодежды в которой приехал. Не думаю, что только я оставляю куртку, мотоботы и шлем в сервисе вместе с мотоциклом, когда ремонта на несколько дней. У Мотторрадыча такой уголок есть, я к этому привык и мне было неловко, когда мою верхнюю одежду мастер положил в уголок на склад. Там и так не особо много места, так еще и мои вещи пришлось положить. Спасибо, конечно, что не отказали, в +30 идти пешком в экипе не самое интересное занятие, но мотоботы я все же унес в пакете с собой. Во-вторых, я приехал на ремонт со своими запчастями. При передаче мотоцикла уже было известно, что одну деталь я точно не купил и она понадобится. Уточнил, если что еще нужно - заказывайте сразу, я не против. В итоге сдал мотоцикл в четверг 30.05 до обеда, занялись мотоциклом в субботу 2.07, заказали деталь в субботу на вторник 05.07, т.к. без нее мотоцикл не починить. В итоге на сегодняшний день 06.07 мотоцикл все еще на сервисе, хотя объем ремонта по нормочасам на полдня со всеми перекурами. У меня, конечно, срочности в ремонте особой не было, главное чтобы качественно, я об этом мастеру тоже сказал, но когда мелкий ремонт растягивается, обычно качество после этого хромает. Тут и без присутствия владельца слесарь забывает что-нибудь закрутить. Посмотрю как в этот раз получится )))

Замечание по вешалке принято. Храним мотоэкипировку в закрытом помещении во избежании недоразумений. По поводу ремонта замена детали была сразу согласована с Вами при вскрытии и заказана. На сегодняшний момент все на сервисе. В ближайшее время отдадим мотоцикл
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Замечание по вешалке принято. Храним мотоэкипировку в закрытом помещении во избежании недоразумений. По поводу ремонта замена детали была сразу согласована с Вами при вскрытии и заказана. На сегодняшний момент все на сервисе. В ближайшее время отдадим мотоцикл

Хорошо. Спасибо.
 

Denisus

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. JAWA
  1. BMW K 1600 Grand America
Я хотел бы, ещё раз, сказать большое спасибо клубному мотосервису! К предыдущему посту о проделанных работах, в пятницу сдал мотоцикл доделать проводку. Ребятам не понравилось как работает отремонтированный кардан. В итоге переустановили опять крестовину. Вчера вернули мотоцикл (сделав все что нужно) и не взяли ни копейки денег!
IMG_7348.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

atrian

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Заезжал сегодня впервые в сервис, остался всем доволен :) спасибо за выполненные работы и советы по технике!
В следующий раз обзаведусь клубной картой

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

Razboy

Участник
60
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 800 GS Adv
Все как обычно ок, но в 11-00 закончилась питьевая вода)) но даже это не смогло омрачить посещение, ибо главное люди.


Отправлено с моего таксофона используя чёрную магию.
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Немного отзывов: отличный сервис - приехал просто поменять резину, в итоге напоили кофеём, провели визуальную диагностику, нашли болячки о которых не знал, механик проверил чуть ли не каждый винтик - не раскручен ли, все шланги, колодки. Отношение к работе супер!!!!
 

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Заезжал в пятницу в клубный магазин, приобрел немного защитного тюнинга...
Спасибо Сергею за добрый прием, за консультации по деталям тюнинга и по производителям, за скидку и клубную наклейку! :yahoo:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу выразить благодарность за подготовку моего мотоцикла к неудавшейся поездке в Монголию 20160810_095118.jpg и за реактивную помощь удалённо) 20160812_071346.jpg 20160813_073854.jpg
 

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Сегодня был в сервисе для диагностики недавно приобретенного Гуся. Ребята все сделали оперативно, рассказали о текущих и возможных проблемах, дали пару советов. Все очень понравилось. Спасибо!!
 

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Итак,хочу поделится впечатлениями: Про доброжелательность , гостеприимство и т.д., писать не буду - уже многое сказано по этому поводу.
Обратился к ребятам по ремонту моего коня (КS 1200). Работ выполнено достаточно много, решил подготовить и освежить его к очередному сезону: шаровые, подшипники,торм. диски в круг и т.д. Также озадачился заменой стекла фары головного света,пробег не малый-сильно отпескоструелось.. ,нашел донора,пообщался с Андреем, сказал: "Не вопрос". Что имеем: ребята решили не менять стекло,восстановили донорскую фару ,и сделали это надо сказать очень качественно(мое субъективное мнение). Фотки было/стало:

- - - Добавлено - - -

Ребятам спасибо за все проведенные работы! Ждем сезона,проверим на герметичность)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 116
  • 1.jpg
    1.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 109
  • 2.jpg
    2.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 113
  • 4.jpg
    4.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 115
  • 5.jpg
    5.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 118
  • 6.jpg
    6.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 120
  • 7.jpg
    7.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 116

Dr_Livsey

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Хороший сервис, делали моего Гуся после дтп. Что нужно поменяли, что можно восстановили и покрасили. Претензий не было никаких. Учитывая оч не вовремя подскочивший курс валют, ценой на ремонт оказался приятно удивлён. Выплат по страховой хватило с головой, и это включая допы. Спасибо ещё раз за проделанную работу.