Книга отзывов и предложений по работе клубного мото сервиса BMCR

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Вот нет, кстати. Костя не даст соврать, но когда я возил мотоциклы к ним в ДЦ, то ни разу не просился в ремзону, предпочитая проводить время иначе.

У каждого своя правда. Небожители могут выбрать сервис и поехать туда, где ближе или качественнее. За 550 км не наездишся, да и выбора нет - нравится или нет. Самому все тоже сделать невозможно. Элементарно - разобрал и увидел, что надо что то менять (или сломалось-потерялось) и заказывать - только со столицы, ждать пару недель и не факт, что не понадобится еще что то. Особенно, если разбираешь в первый раз. Съездить в сервис - надежнее, ну и поглядеть как это делается)))
Попытался объяснить логику со своей колокольни. В автосервисе - не торчу, похрен))))
PS. Ну и претензии предъявлять в случае чего - тоже далековато, даже если извинятся и скажут - переделаем.
 
Последнее редактирование:

vitamincheg

Активный участник
Был сегодня на несложной процедуре установки допсвета.
Мастер Сергей показался весьма компетентным человеком, аккуратен, видно что делает на совесть.
Я попал по приглашению в ремзону чтоб ткнуть пальцем «чо хочу», а потом нагло торчал над душой, задавал дурацкие вопросы,, изгнан не был)))

Цена ОК, отношение ОК.

Не оказалось на месте каких-то редких болтиков, заказали за допплату, был удивлён, в другом сервисе отсыпали как-то горсть, но обычных.

Резюме: поеду снова по возвращении из путешествия, предстоит доставить ещё допов нимношк.
Надеюсь, буду катать к вам на ТО и не более)))
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Сделать самому.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

ну вот поэтому обычно все делаю сам, тут приехал на регулировку клапанов и синхронизацию, походу надо собирать свой синхронизатор и 4000р останутся. В кармане)
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо, всем за отзывы и комментарии! Обязательно примем к сведению!
Что касается нахождения в ремзоне:
1. на приемке стоит выведенная видиокамера из ремзоны
2.зайти и какое то время побыть в ремзоне, позадовать вопросы-да
3. постоянно находиться в ремзоне-неоднократно писали-нет
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну вот поэтому обычно все делаю сам, тут приехал на регулировку клапанов и синхронизацию, походу надо собирать свой синхронизатор и 4000р останутся. В кармане)
Купить двигатель от 11года. Синхронизация там не нужна.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну вот поэтому обычно все делаю сам, тут приехал на регулировку клапанов и синхронизацию, походу надо собирать свой синхронизатор и 4000р останутся. В кармане)
а что клапана уже регулируют ??? был проездом прошлым летом ,записался на регулировку ,приеха,л как узнали что метла 12года сказали нету полусфер-не регулируем.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ввели в заблуждение сервисмэны) на последнем воздушном 13г мне синхронизацию уже не делали.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Алексей, не путайте оппозитные иконы! В 13 году выпускался воздушным только адвенчер, а тощий гусь уже был водяным.

- - - Добавлено - - -

а что клапана уже регулируют ??? был проездом прошлым летом ,записался на регулировку ,приеха,л как узнали что метла 12года сказали нету полусфер-не регулируем.

Ооо! Неужели грамотные новые ремонтники заставили управленцев шевелиться и обеспечивать сервис всем необходимым для качественного ремонта техники?
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей, не путайте оппозитные иконы! В 13 году выпускался воздушным только адвенчер, а тощий гусь уже был водяным.

- - - Добавлено - - -



Ооо! Неужели грамотные новые ремонтники заставили управленцев шевелиться и обеспечивать сервис всем необходимым для качественного ремонта техники?
Александер у меня только адв!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

utrom

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Обратился в сервис с плановой заменой подшипника редуктора ведущей шестерни (о как!)) на 1150RT. Сергей, сразу видно, человек знающий суть проблемы. В итоге привёз снятый редуктор 14 апреля, забрал 5 мая. Где-то с 23-го начал звонить, узнавать. В итоге слышал примерно одно и тоже: "Да, мы уже занимаемся, будет через пару дней". Через пару дней: "Мастер не успеет до выходных/до праздников". 5 го мая, после очередного утреннего звонка, к вечеру всё-же отдали. По цене, конечно, отлично, но вот сроки несколько расстроили. Процесс замены и объём работ отлично представляю.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вчера разобрали вилку для замены подшипников и замены масла. Слов нет...
Мотоцикл 15,16,17 обслуживания в этом сервисе.
С Андреем и Юлией общаемся по прежнему, тепло))
Всем добра!
З.Ы мастер в этом сервисе теперь не работает если что.
37897bde7690e104a8e4c6793527d454.jpg
d068c99ef1ebe59c7ba30f36045d49ae.jpg
6e78457bb8af93621b7f9465709ea430.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk