Книга отзывов и предложений по работе клубного мото сервиса BMCR

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Полное разочарование.

Несколько лет сдавал мотоцикл на зимнее хранение и никаких проблем никогда не было.
Планировал сегодня забрать мотоцикл, но помешал дождь. Поэтому позвонил в 10-00 утра в сервис с просьбой, если возможно сегодня привести на мотоэвакуаторе. Мне сказали, что как только станет понятно расписания эвакуаторщиков со мной свяжутся. На протяжении дня мне звонили с уточнением времени и доставки, в результате договоренностей, в 18-00 мотоцикл забрал эвакуатор, который мне обещали доставить мото в период с 21-00 до 22-00.
Наступило 22-00 ни мотоцикла, ни эвакуаторщика, ни звонка. Звоню эвакуатору, оказывается он находится на Ленинском проспекте и во сколько он сможет приехать он не знает, я его направил обратно в мотокомпани.
Как получилось, что путь из Измайлово в Мытищи проложен через юг Москвы, что было с моим мото в этот период и в каком состоянии и когда я его получу?

Чем все закончится не известно?!
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Несколько лет сдавал мотоцикл на зимнее хранение и никаких проблем никогда не было.
Планировал сегодня забрать мотоцикл, но помешал дождь. Поэтому позвонил в 10-00 утра в сервис с просьбой, если возможно сегодня привести на мотоэвакуаторе. Мне сказали, что как только станет понятно расписания эвакуаторщиков со мной свяжутся. На протяжении дня мне звонили с уточнением времени и доставки, в результате договоренностей, в 18-00 мотоцикл забрал эвакуатор, который мне обещали доставить мото в период с 21-00 до 22-00.
Наступило 22-00 ни мотоцикла, ни эвакуаторщика, ни звонка. Звоню эвакуатору, оказывается он находится на Ленинском проспекте и во сколько он сможет приехать он не знает, я его направил обратно в мотокомпани.
Как получилось, что путь из Измайлово в Мытищи проложен через юг Москвы, что было с моим мото в этот период и в каком состоянии и когда я его получу?

Чем все закончится не известно?!

пробки, репетиция парада, раздолбайство. Всё решается за чашкой кофе с Андреем из мото-компани.
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Несколько лет сдавал мотоцикл на зимнее хранение и никаких проблем никогда не было.
Планировал сегодня забрать мотоцикл, но помешал дождь. Поэтому позвонил в 10-00 утра в сервис с просьбой, если возможно сегодня привести на мотоэвакуаторе. Мне сказали, что как только станет понятно расписания эвакуаторщиков со мной свяжутся. На протяжении дня мне звонили с уточнением времени и доставки, в результате договоренностей, в 18-00 мотоцикл забрал эвакуатор, который мне обещали доставить мото в период с 21-00 до 22-00.
Наступило 22-00 ни мотоцикла, ни эвакуаторщика, ни звонка. Звоню эвакуатору, оказывается он находится на Ленинском проспекте и во сколько он сможет приехать он не знает, я его направил обратно в мотокомпани.
Как получилось, что путь из Измайлово в Мытищи проложен через юг Москвы, что было с моим мото в этот период и в каком состоянии и когда я его получу?

Чем все закончится не известно?!
Это жизнь, бро!
Не стоит эта тема такого дискуссионнного участия))) Привезут рано или поздно, а задержка, это просто пробки и обстоятельства, не переживай, все будут хорошо)))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это жизнь, бро!
Не стоит эта тема такого дискуссионнного участия))) Привезут рано или поздно, а задержка, это просто пробки и обстоятельства, не переживай, все будут хорошо)))

а вдруг он именно сегодня, в такой ливень хотел опробовать мотоцикл, ну нннаааддооо человеку, а его разочаровали. Казнить, нельзя помиловать или все же казнить нельзя, помиловать?))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Сегодня было ваще весело))))
28c9a0195721139bf037885394aac6cf.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Андрей... А тема это крик души? или вам совет-сочувствие-подменный мот-поругать сервис?

Сейчас какое-то недопонимания, это сервис таким стал или водила или вообще - хочешь чтобы получилось хорошо, делай сам.
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Сегодня было ваще весело))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Из Измайлово в Мытищи дорого идет через центр и юг. :)

Если бы я знал, что все так будет, то еще до обеда транспортировал своими силами.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сейчас какое-то недопонимания, это сервис таким стал или водила или вообще - хочешь чтобы получилось хорошо, делай сам.

Андрей, спасибо за отзыв, хорошо, когда люди пишут не только "спасибо", но и критикуют. Я думаю, руководство сервиса разберется с ситуацией, сделает выводы и всё будет хорошо, как написал выше roker. Не расстраивайтесь, погода всё равно сегодня фуфло.
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Андрей, спасибо за отзыв, хорошо, когда люди пишут не только "спасибо", но и критикуют. Я думаю, руководство сервиса разберется с ситуацией, сделает выводы и всё будет хорошо, как написал выше roker. Не расстраивайтесь, погода всё равно сегодня фуфло.

По общению с водителем, у меня сложилось сильное впечатление, что это не в первый раз.
Поэтому если кто столкнется с такой ситуацией не удивляйтесь.
 

Valeri

Участник
67
0
Щёлково МО
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW F 750 GS
Зашёл тему почитать после возникшей неприязни к Автодому. Первое ТО приеду а вам делать. Жаль, что за нулевое деньги в автодомик отдал.
 

Lexca4a

Новичок
14
0
Лобня
Товарищи! Объясните пожалуйста-что с сервисом он работает или как? На сообщение в разделе Запись на ремонт никто не отвечает... Что случилось?
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Товарищи! Объясните пожалуйста-что с сервисом он работает или как? На сообщение в разделе Запись на ремонт никто не отвечает... Что случилось?

День добрый. В сервисе технические проблемы с электричеством. Подача планируется сегодня на вторую половину дня.
Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk