Книга отзывов и предложений по работе клубного мото сервиса BMCR

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нам очень важно ваше мнение по поводу работы сервиса.
Просьба в этой теме писать о качестве работы, что не устроило, чего бы вы хотели видеть в работе и обслуживании.
Все претензии должны быть обоснованным. По каждому случаю будем разбираться и давать ответ.

Так же нам будет приятно слышать о положительных моментах в работе.
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Сегодня сделали ТО. Все ок' Спасибо!!! С карточками здорово придумали! С первого визита, 1300 отбил. И с людьми нормальными познакомился и пообщался. Спасибо Сергей!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Андрею огромное человеческое спасибо за переклеенную крышечку на гуся!!!
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Сергей а может сервису завести отдельный почтовый ящик для отправления заказ-нарядов и общения с мастерами непосредственно по мотоциклу? Было бы прекрасно если бы мастер представлялся когда общается...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, в шапке темы Наш клубный сервис, разместите контакты.

Спасибо за подсказку.
Сделаем.

- - - Добавлено - - -

Сергей а может сервису завести отдельный почтовый ящик для отправления заказ-нарядов и общения с мастерами непосредственно по мотоциклу? Было бы прекрасно если бы мастер представлялся когда общается...

Мы заводим новый аккаунт на форуме, все общение будет здесь. Вопросы, ответы.
Почту ок, чуть позже.
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Мужики, был в сервисе в субботу (мотоцикл сдал в понедельник).

Список работ был большой:
Замена масла ДВС (фильтр прилагается);
Замена масла редуктор;
Замена фильтра воздушного (фильтр прилагается);
Замена свечей (свечи прилагаются);
Наклеить светоотражающие полосы на колеса (полосы и машинка прилагаются);
Установка АКБ;
Замена резины перед/зад (резина прилагается, снятую резину можно оставить на докатки);
Замена тормозных колодок по кругу (колодки прилагаются);
Установка зеркал Wunderlich Модель: 36400-002 (зеркала прилагаются/крепежный болт отсутствует);
Замена тормозной жидкости полностью оба контура (*тормозная жидкость не менялась ни разу с 11 года. Задний контур ушел совсем в системе воздух – просто залил сверху чтобы больше не насосало);
Установка новых рычагов тормоза и сцепления (курки прилагаются);
Установка прикуривателя (прикуриватель прилагается);
Установка держателя навигатора (ОЕМ) (*сейчас стоит 4ка на неродном креплении, требуется пересадить на родное (крепление и кредл прилагаются);
Настройка электрики (*стоит доп. свет Wunderlich микрофлутер – внедряли на Викимото, кнопка вкл/выкл. – не всегда срабатывает. Одеть термоусадку на места подключения ламп (сейчас там изолента));
Диагностика на ошибки;
Установка удлинителя Wunderlich на стекло (удлинитель прилагается)
При необходимости синхр. заслонок (прошлая делалась в августе 15 года (болезнь известна – при движении на небольшой скорости, когда необходимо ускорится - пациент при резком открытии газа с оборотов около 1500-2000 до 4000 на любой передаче может глохнуть, случается не часто, но очень не приятно);
Замена жидкости в контуре сцепления? (*этот пункт под вопросом, из вашего опыта стоит ли его менять? Как часто? Масло не менялось никогда – сцепление работает нормально);
Покраска переднего крыла (*имеется небольшая притертость, не мешает, но внешний вид портит).

По работам - удалось почти все кроме установки зеркал (оказалось у нас на переходниках обратная резьба), синхронизация заслонок оказалась не нужна - проблема болезни не в этом, жидкость в сцеплении не нуждалась в замене...

Пока ждал напоили кофем, поболтали с парнями, механик приглашает в зону ремонта для обсуждения каких либо спорных моментов - предлагает инновационные решения (прикуривать убрать под кредл - это он лихо смекнул), а так удобно сидишь на диване попивая кофе и видишь на мониторе как занимаются твоим мотоциклом. Спасибо Вам за работу!
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
395
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Сегодня посетил наш клубный мотосервис.
Впечатления очень хорошие, все сделали что просил и даже больше, как будто приехал к старым хорошим друзьям.
Всем большое человеческое спасибо, особенно Сергею.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Отданы диски на реставрацию!!!
Только здесь качество и цены приемлимые!!!

87757e58375c84aebaa317aa38234ddd.jpg
 

vokl

Новичок
34
0
Отзыв про сервис

Всем привет!
Только-что вернулся с сервиса. Вчера записался на 11-00 для замены масла в заднем редукторе.
Приехал на сервис в 10-50 и был с удивлением встречен приемщиком. Типа меня ждут завтра.
-???????
Т.К. никаких письменных подтверждений у меня нету, начал вспоминать вчерашний телефонный разговор.
И вспомнил, что администратор мне еще сказал по телефону, что завтра его не будет и меня встретит его сменщик( как зовут - не запомнил),
т.е. я уверен, что ничего не перепутал. Никакой попытки исправить косяк со стороны администрации не последовало(( Мне просто сказали - приезжайте завтра, чего я конечно не сделаю и другим не посоветую.....:
Делайте выводы сами.....
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Всем привет!
Только-что вернулся с сервиса. Вчера записался на 11-00 для замены масла в заднем редукторе.
Приехал на сервис в 10-50 и был с удивлением встречен приемщиком. Типа меня ждут завтра.
-???????
Т.К. никаких письменных подтверждений у меня нету, начал вспоминать вчерашний телефонный разговор.
И вспомнил, что администратор мне еще сказал по телефону, что завтра его не будет и меня встретит его сменщик( как зовут - не запомнил),
т.е. я уверен, что ничего не перепутал. Никакой попытки исправить косяк со стороны администрации не последовало(( Мне просто сказали - приезжайте завтра, чего я конечно не сделаю и другим не посоветую.....:
Делайте выводы сами.....

Кто-то не умеет общаться с себе подобными?
А говорят язык до Киева доведёт!;)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Даже я смог уговорить их дать мне ключ от туалета [emoji41]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!
Только-что вернулся с сервиса. Вчера записался на 11-00 для замены масла в заднем редукторе.
Приехал на сервис в 10-50 и был с удивлением встречен приемщиком. Типа меня ждут завтра.
-???????
Т.К. никаких письменных подтверждений у меня нету, начал вспоминать вчерашний телефонный разговор.
И вспомнил, что администратор мне еще сказал по телефону, что завтра его не будет и меня встретит его сменщик( как зовут - не запомнил),
т.е. я уверен, что ничего не перепутал. Никакой попытки исправить косяк со стороны администрации не последовало(( Мне просто сказали - приезжайте завтра, чего я конечно не сделаю и другим не посоветую.....:
Делайте выводы сами.....
Вопрос решен.

Сергей, добрый день.

После вчерашнего телефонного разговора с вами пишу здесь.
Это я с вами общался по телефону и записал вас на среду, а сказал приехать во вторник. Ошибся днем.
Ребята на сервисе действовали по инструкции, мы обслуживаем всех по записи тем более если человек приехал и ждет свой мотоцикл.
Они осуществляют работы исходя из записи журнала и не были в курсе, что вы должны были приехать.
Это моя вина. Еще раз приношу извинения.
Так что как и договорились, жду вашего звонка для очередной записи)))
Удачи
 

scott

Активный участник
305
0
Сегодня сделали ТО. Все ок' Спасибо!!! С карточками здорово придумали! С первого визита, 1300 отбил. И с людьми нормальными познакомился и пообщался. Спасибо Сергей!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Записан на ТО 22.04.16 в 9.00.А что за карточки?
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Был сегодня записан в сервис к 9-00 на синхронизацию и регулировку клапанов.
Приемщик Андрей учтиво напоил кофе и всячески хотел сгладить ситуацию по опаздывающим на работу мастерам...
Мастер Алексей (я так понял только он BMW занимается) сделал все оперативно и профессионально, при передаче мота мне, ответил на все интересующие меня вопросы, относительно "здоровья мотоцикла".

В общем, впечатления только положительные, спасибо вам, так держать!!!

Только записываться лучше с 10-00 ;-)

Единственное, на Ильменском уже привык, что при обслуживании родного мота, разрешали присутствовать, здесь же "правилами сервиса" как я понял, это не допускается, сиди и жди на диванчике.... А когда с мастером общаешься, каждый раз что то новое черпаешь из беседы... Так что хотелось бы наладить вопрос присутствия владельца мотоцикла при его ремонте/обслуживании (пожеланию клиента конечно). Расписался в журнале по технике безопасности и велкам!

Написал правду и ничего кроме правды!!!

А, запамятовал, еще хотел пообщаться с "предводителем дворянства", но Сергей сегодня не торопился в штаб ;-)
 
Последнее редактирование: