Запись на техническое обслуживание и ремонт.

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не))) Чота думаю к 10-ти не осилю))) Хотел после обеда.



День добрый,
после обеда все занято.
Можно на 18.00
напиши свой конт тел., приемщик свяжется по времени
 

Celevra

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
Сервис действует? ТО на R1200C по весне думаю где делать. Замена масел везде где можно, фильтров воздушных и масляных. Ремень генератора проверить/заменить. И давление воздуха во впускных померить для синхронизации.(может технически неправильно выразился)
Ну и цена вопроса.
Может быть рано задумываюсь, но весна уже скоро:yahoo:
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый вечер. Вполне себе действует. работа 5500 запчасти примерно 10000, плюс - минус текущий курс, не все в наличии на ваш мот есть, плюс 1-2 дня на доставку запчастей. Все оригинал, масло мотюль либо оригинал - по желанию, цена примерно одинакова. тормозная жидкость не входит в данный список, как и работа по замене, зависит от модели абс. могу позже подробнее расписать в личку
 

Geka79

Новичок
43
0
МО Реутов
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Добрый день. Подскажите, пожалуйста перечень регламентных работ по ТО 10.000 км для мотоцикла R1200RT '16 ?
И стоимость работ по их выполнению. А также список необходимых запчастей.

Также присутствует "не работа" охранной системы - на охранку становится, но световая и звуковая сигнализация отсутствует.
Возможно будет по весне у вас диагностировать неисправность?
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Добрый день
В августе 18 на пробеге 25 тыр. У вас меняли свечи на k1600 (номер 1583). Перед работами обсуждали, что нужно проверить клапана, чтобы на 30000 снова не разбирать пол мотоцикла. Сейчас посмотрел заказ наряд, обнаружил что там про клапана ничего не сказано. Работ по ним нет и денег за регулировку не взяли. Соответственно вопрос всегда ли при замене свечей проверяют клапана и означает ли отсутствие записи про эти работы, что зазоры в норме, ничего регулировать не пришлось и что еще 20 тысяч можно спать спокойно
 

Alkar

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 RS
Приветствую!
Сориентируйте по стоимости ТО на F800r 2015 (эксплуатация с 2016) пробег около 15 тыс. Третье годовое ТО получается. Расходники ваши.
+ замена колодок при необходимости (сами колодки есть)
+ установка гидравлического сцепления Magura
Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D1ver

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день!

R1200GS 2010 после небольшого ДТП. Масло сочится из левой крышки блока цилиндров, погнута правая дуга и лапка заднего тормоза. Хочу сделать:

регулировка клапанов с заменой прокладок крышек блока цилиндров и болтов (прокладки и болты мои)

замена масла (масло и фильтр мои)

диагностика заднего тормоза. Он ещё до ДТП работал очень вяло, есть некоторые подозрения. Ремонт по необходимости. Тормозуха у меня есть.

установка новой лапки заднего тормоза (у меня есть новая неоригинальная фрезерованная)

Общая диагностика.

эвакуация из Химок (ГСК) Лучше всего на выходных.

Спасибо!
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день!

R1200GS 2010 после небольшого ДТП. Масло сочится из левой крышки блока цилиндров, погнута правая дуга и лапка заднего тормоза. Хочу сделать:

регулировка клапанов с заменой прокладок крышек блока цилиндров и болтов (прокладки и болты мои)

замена масла (масло и фильтр мои)

диагностика заднего тормоза. Он ещё до ДТП работал очень вяло, есть некоторые подозрения. Ремонт по необходимости. Тормозуха у меня есть.

установка новой лапки заднего тормоза (у меня есть новая неоригинальная фрезерованная)

Общая диагностика.

эвакуация из Химок (ГСК) Лучше всего на выходных.

Спасибо!

добрый день, вся работа со сбросом сервиса максимум 5, но думаю что замена прокладок не поможет, есть много НО при боковом падении, требуется диагностика. Эвакуатор пока не работает =(
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Добрый вечер! Нужно: сварные работы и покраска крышки двигателя. Интересует цена...
137c69e413cd3714de55f66a41c41142.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
0418e24fc8233c323f312df7c4239b32.jpg
 
Последнее редактирование:

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте!
Напишите пож-та стоимость т/о BMW F800GT пробег 31500км.
Спасибо.

добрый день! примерно 17000. все жидкости, все фильтра, свечи, тормозная жидкость. все оригинал!
 

Leshiy V

Участник
Член Клуба BMCR
82
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Добрый день
Подскажите пожалуйста стоимость работ по ревизии (регулировки клапанов) и замена свечей зажигания на К1600 GTL 2014 гв с расходными материалами
Спасибо
 

Intelligent

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день!
R1200GS'06 необходима замена масла редуктор и коробка (расходники ваши). + Проверка / при необходимости регулировка клапанов, синхрон.
Скажите пожалуйста стоимость работ.