Запись на техническое обслуживание и ремонт.

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Доброго дня! Хочу приехать на замену заднего баллона (лежит у вас) 28 марта часиков в 12. Дополнительно, по возможности - поставить защиту цилиндров и проставки руля (все у вас). С Сергеем предварительно дату и время согласовал.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день! Пригнал в воскресенье гуся 5508, Андрей принимал. Не могу дозвониться ни по городскому, ни по мобильному. По стоимости замены резины ясность есть, интересует стоимость работ по остальным позициям. Телефон оставлял, в профиле тоже он есть. Мерси заранее
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
День добрый, установка брызговика переднего колеса - 1250, накладок на бак - 600, шиномонтаж заднего колеса - 900, установка проставок руля - 1500, защиты клапанных крышек - 1200
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
День добрый, установка брызговика переднего колеса - 1250, накладок на бак - 600, шиномонтаж заднего колеса - 900, установка проставок руля - 1500, защиты клапанных крышек - 1200

Накладки клеить не надо, положите в кофр.
Остальное ок.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Очень рад за сервис в котором без проблем можно осуществить ремонт электронных блоков наших продвинутых мотоциклов!
Парни с невозмутимым видом, без вопросов отремонтировали блок двигателя восьмисотки, который сгорел из-за неисправного вентилятора радиатора (увы, есть такой просчет конструкторов БМВ).
Рекомендую! Респект!
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
День добрый, установка брызговика переднего колеса - 1250, накладок на бак - 600, шиномонтаж заднего колеса - 900, установка проставок руля - 1500, защиты клапанных крышек - 1200

Забрать планирую в понедельник-вторник (3-4 апреля).
 

Bukachu

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Добрый день,
вы до скольких сегодня (в пятницу) работаете? Хочу заехать забрать гусенка 9140, он ведь готов?

До скольких можно приезжать?
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день,
вы до скольких сегодня (в пятницу) работаете? Хочу заехать забрать гусенка 9140, он ведь готов?

До скольких можно приезжать?
День добрый, ответили по тел
Ждем Вас!
 

Vitamin77

Участник
60
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Привет! Нужно сделать ТО на ГТЛ. Расходники ваши. Можно приехать во вторник 11.04 после 16:00, чтобы во вторник и забрать? Если не получится, тогда на понедельник 10.04 после 12:00? Известите,пожалуйста, телефон в профиле.
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Утро доброе, приезжайте в понедельник, оставляйте мотоцикл, пришлите пожалуйста вин и пробег для согласования работ и стоимости, по телефону не дозвонился.

- - - Добавлено - - -

Созвонились и договорились.
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Добрый день!
Хочу на выходных приехать забрать свой мотоцикл с зимнего хранения.
Вы работаете в воскр или лучше в субботу?
0062
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Добрый вечер! На 15-е, на утро, махнуть масло? 800gs, расходники ваши.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bukachu

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Эх, только я забрал мопед - и снова хочу вернуть...
Заводился с трудом, недавно не завелся - почти не крутит стартер. Было такое в конце сезона - грешил на батарейку и, недолго думая, в выходные ее поменял.
Но и с новой батарейкой за 2 дня - от уверенного кручения стартером до "не завелся совсем".. :( То есть, дело не в батарейке...

Можно к вам сегодня доехать на диагностику? Часов в 12-13-14? Примете?

Александр.
89257680899.