Запись на техническое обслуживание и ремонт.

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Прочитал первые несколько страниц темы (всё читать не стал), но не понял: можно ли у вас пройти очередное ТО (пробег будет около 10 000) так, чтобы гарантия не слетела?
Ситуация проста. Мот в этом году куплен и зарегистрирован в Литве, только что у официального представителя пройдено первичное ТО (1000 км). Сейчас собираюсь ехать в большой трип в Россию, Казахстан, Киргизию. При возвращении в Москве будет пора проходить очередное ТО. Но нужны "официалы", чтобы и ТО сделали, и отметку в "книжке", тем самым сохранив гарантию. Это вы и есть или куда "правильно" обращаться в Москве к этим самым официалам?
Если вы, то сколько у вас стОит это самое ТО?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Байкал, этот сервис сейчас не для тебя!
Рекомендуется к посещению официальный дилер бмв мото- "Ад":) он же автодром на 51 км. Мкад и все остальные.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Прочитал первые несколько страниц темы (всё читать не стал), но не понял: можно ли у вас пройти очередное ТО (пробег будет около 10 000) так, чтобы гарантия не слетела?
Ситуация проста. Мот в этом году куплен и зарегистрирован в Литве, только что у официального представителя пройдено первичное ТО (1000 км). Сейчас собираюсь ехать в большой трип в Россию, Казахстан, Киргизию. При возвращении в Москве будет пора проходить очередное ТО. Но нужны "официалы", чтобы и ТО сделали, и отметку в "книжке", тем самым сохранив гарантию. Это вы и есть или куда "правильно" обращаться в Москве к этим самым официалам?
Если вы, то сколько у вас стОит это самое ТО?

В Москве, в отличии даже от Берлина.....штук пять шесть официалов....ваще не проблема))))) и штампульку поставят и обслужат как надо))))
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
В Москве, в отличии даже от Берлина.....штук пять шесть официалов....ваще не проблема))))) и штампульку поставят и обслужат как надо))))

я бы в твоей ситуации делал у оффициалов.! да переплатишь, но сохранишь гарантию. Тем более. что ты в на такой дальняк идёшь. да ещё и на такой территории)))
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Понял: или на 51-м МКАДа, или на 8-м Новой Риги (это мне удобно географически - только дорогу "перейти" от места базирования в Москве). Спасибо.

В данном случае наоборот: с дальняка буду возвращаться. До литовских официалов останется ровно 1000. Будет перебор.
Да и не хочется к ним ехать: масло поменять - даже не буду говорить, сколько за это берут. Вот, наверняка в дорогой Москве не дороже - меня еще из-за этого любопытство разбирает: сколько же это в Москве стОит. )
 
Последнее редактирование:

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Понял: или на 51-м МКАДа, или на 8-м Новой Риги (это мне удобно географически - только дорогу "перейти" от места базирования в Москве). Спасибо.

В данном случае наоборот: с дальняка буду возвращаться. До литовских официалов останется ровно 1000. Будет перебор.
Да и не хочется к ним ехать: масло поменять - даже не буду говорить, сколько за это берут. Вот, наверняка в дорогой Москве не дороже - меня еще из-за этого любопытство разбирает: сколько же это в Москве стОит. )
Кто то писал, что на Новой Риге косорезят периодически)))

- - - Добавлено - - -

Понял: или на 51-м МКАДа, или на 8-м Новой Риги (это мне удобно географически - только дорогу "перейти" от места базирования в Москве). Спасибо.

В данном случае наоборот: с дальняка буду возвращаться. До литовских официалов останется ровно 1000. Будет перебор.
Да и не хочется к ним ехать: масло поменять - даже не буду говорить, сколько за это берут. Вот, наверняка в дорогой Москве не дороже - меня еще из-за этого любопытство разбирает: сколько же это в Москве стОит. )
В Москве я думаю, что цена такая же будет!))) Но в Литве хоть масло тебе европейского нальют)))) А не с Татарнефтепродукт)))
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Неужели масляный фильтр не сумеют поставить не сломав? А больше им, вроде, никуда не потребуется лазить. ТО же, не ремонт. )
Да и от конкретного работника зависит. А работники меняются - не уследишь. ))
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Неужели масляный фильтр не сумеют поставить не сломав? А больше им, вроде, никуда не потребуется лазить. ТО же, не ремонт. )
Да и от конкретного работника зависит. А работники меняются - не уследишь. ))

Проходи лучше спокойно дома в Литве! Страна не большая!))) Кто тебе что нитак поменял всегда найдёшь....))) тк тому же юрист и суд под боком если что!))))) У тебя байк гааарааантииийный!!!
 

Demeter

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 R
здравствуйте.
не смог дозвониться по указанным в начале темы телефонам.
нужно восстановить боковую облицовку - при падении оторвались крепления.
моц - f800r.
скиньте контакты!
 

АндрейАндреич

Активный участник
Член Клуба BMCR
292
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
здравствуйте.
не смог дозвониться по указанным в начале темы телефонам.
нужно восстановить боковую облицовку - при падении оторвались крепления.
моц - f800r.
скиньте контакты!

84993222753
 

Ago

Участник
77
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Привет, Заезжал сегодня на ТО F700GS. В заказ-наряде не нашел строчки за смазку цепи. Если что, дайте знать куда перевести деньги :)
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую не могу дозвонится иду с европ на крайний север .хочу записатся на рег клапанов гс1200 сухой .если можно на пятницу после обеда или субота буду звонить по мере продвижения с уважением
 

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
По вашему телефону +74993222753 - отвечает факс, очсень хочется узнать о времени готовности моего байка (r1200RT сегодня с утра сдал на установку доп. света) может как то свяжемся????
мой тел. +79166174034
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
R1200GS K50 пробег 52 т.км Сколько стоит замена сцепления "под ключ"? Можно произвести его замену 12-13.07.2017 (15.07.2017 - выезд в Казань). Help!!!
 

vokl

Новичок
35
0
Здравствуйте! Можно сбросить сервис на K1600GT у Вас и сколько стоит? Т.О. делаю сам, а вот лампу погасить не могу.
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
84957895924 84993222753
Здравствуйте, клубный мотосервис. Что у Вас за номера телефонов в шапке про запись на сервис? Один заблокирован,
второй сквирищит факсом. Сегодня заправился и через 800 метров заглох. Что делать и куда звонить?
Ясен перец - клубный мотосервис. Через интернет в смартфоне зашел на сайт, нашел номера двух телефонов.
И? Прослушал о заблокированном номере, и приятную космическую трель факса. Не догадался, да и неудобно через
смартфон, пройти квест по форуму в поисках актуального номера. Пришлось звонить официалам. Моментально отреагировали,
прислали эвакуатор, забрали мотоцикл, работают. Может стоит в шапке Для удобства составления записи разместить
номера действующих телефонов?
Screenshot_2017-07-23-23-04-59-1.jpg
 
Последнее редактирование:

motocompany-kon

Новичок
1
0
*Очень жаль, что вы не смогли с нами связаться, у нас был выходной, чтобы не возникало подобных ситуаций мы завели мобильный номер, который доступен с9:00 до 21:00 в любой день +79255733903.

!!!Напоминаем!!!!

Наши телефоны: +7(499)322-2753*
+79255733903
*Мы работаем понедельник - пятница с 10.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 18.00
воскресенье - выходной
* E-mail:*moto-company@mail.ru
*Наш адрес: Москва, 1я улица Измайловского зверинца, д.8