Как поменять личинки в замках кофров??

Atomic_BMW

Новичок
25
0
Полярные Зори
  1. BMW F 800 ST
Достались мне вместе с мотом стандартные пластиковый кофры спорт на Ф800СТ, кофры на самом мото не стояли, а отдали так в нагрузку в закрытом положении, потом выяснилось что ключ от них потерян. Вообщем я не знаю как их теперь открыть, чтобы поменять личинки. Может кто сталкивался с такой проблемой? как выходили из ситуации??
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Привет Тимофей.
Для начала едешь в клуб, берешь мои две футболки и отправляешь их мне.
Потом, а остольное все потом.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет Тимофей.
Для начала едешь в клуб, берешь мои две футболки и отправляешь их мне.
Потом, а остольное все потом.

лично передам)))

- - - Добавлено - - -

Достались мне вместе с мотом стандартные пластиковый кофры спорт на Ф800СТ, кофры на самом мото не стояли, а отдали так в нагрузку в закрытом положении, потом выяснилось что ключ от них потерян. Вообщем я не знаю как их теперь открыть, чтобы поменять личинки. Может кто сталкивался с такой проблемой? как выходили из ситуации??

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3191-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%80?highlight=%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%80жмяк
 

KostyaZ

Новичок
35
0
Одесса
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Для своего гуся покупал кофры не новые. Точнее не новым был топкейс - им пользовались и он был открыт, а боковые непользованные и закрыты. Ключа не было. Позже по какому-то штифту в личинке, мастер определил, что личинки были заводские, поэтому ключа к ним не было - не каждый бы рискнул дать копию ключа от своего мопедика.

Прозвонил медвежатников: как только слышали про вскрытие и подбор ключа для БМВ, дрожащим голосом говорили, что вскрытие личинки/подбор ключа будет стоить минимум 100 долларов. И это не смотря на то, что одна личинка была у меня на руках.

В итоге, имея возможность снять одну личинку с топкейса, за $40, найденный через друзей медвежатник, мне изготовил ключ чтобы открыть и вынуть все остальные личинки, а потом за $15 мне перебрали все 8 личинок под ключ мотоцикла.

P.S. Позже, медвежатник попросил оставить ему кофр на пару дней, чтобы он мог "поиграться" с замками - сказал, что замок очень сложный к открытию. Так, что может и правда, что открытие кофра может стоить $100.
 

Atomic_BMW

Новичок
25
0
Полярные Зори
  1. BMW F 800 ST
Vifer, твой великолепный пост я читал, но боюсь мне важен первый этап. Как бережно вскрыть закрытые кофры не имея ни одного ключа..?

- - - Добавлено - - -

Спасибо за помощь, но ситуация у меня судя по всему похуже....нет ни личинки....не медвежатников поблизости (медведи только есть:biggrin:)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Vifer, твой великолепный пост я читал, но боюсь мне важен первый этап. Как бережно вскрыть закрытые кофры не имея ни одного ключа..?

- - - Добавлено - - -

Спасибо за помощь, но ситуация у меня судя по всему похуже....нет ни личинки....не медвежатников поблизости (медведи только есть:biggrin:)

а если у тебя кроме медведей никого нет, то зачем тебе личинки?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Vifer, твой великолепный пост я читал, но боюсь мне важен первый этап. Как бережно вскрыть закрытые кофры не имея ни одного ключа..?

- - - Добавлено - - -

Спасибо за помощь, но ситуация у меня судя по всему похуже....нет ни личинки....не медвежатников поблизости (медведи только есть:biggrin:)

Отвертку в личинку и проворачивай
 

Atomic_BMW

Новичок
25
0
Полярные Зори
  1. BMW F 800 ST
а если у тебя кроме медведей никого нет, то зачем тебе личинки?

Хотелось бы кофрами пользоваться а то, они просто так в гараже. Пока замок не откроешь на место их не поставить...

- - - Добавлено - - -

Отвертку в личинку и проворачивай

Vifer, а можно поподробнее? Какую отвертку? Куда крутит? И что с замком будет?
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Думаю так ;)

2016226210602[1].jpg
 

АлександрRR

Новичок
2
0
Как решаема? Кем? Трое суток не сплю, не могу снять личинку ни с центрального не с бокового! Р1200рт 14 года! Скоро чувствую разломаю их к чертям! Помогите !!!
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Как решаема? Кем? Трое суток не сплю, не могу снять личинку ни с центрального не с бокового! Р1200рт 14 года! Скоро чувствую разломаю их к чертям! Помогите !!!
Это смотря где вы находитесь).
Мне в сервисе на Ильменском смогли открыть кофры (и вытащить личинки), к которым не было ключа.
Как - рассказывать не буду на публичном ресурсе)).
 

Konstantin_737

Новичок
5
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 800 GT
Это смотря где вы находитесь).
Мне в сервисе на Ильменском смогли открыть кофры (и вытащить личинки), к которым не было ключа.
Как - рассказывать не буду на публичном ресурсе)).

Какой жадный на информацию дяденька.....