КАРАУЛ!!!! ДЕРЖИ ВОРА!!!!

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Уважаемое благородное сообщество владельцев лучших в мире мотоциклов BMW!!!! Значительно потеплело и с каждым днем температура повышается, что означает: ПОРА!!!! Пора вывести на свежий воздух благородных коней с заветной бело-голубой эмблемой на баке, признаком принадлежности к высшему мотоциклетному свету!!!! Господа! Обращается к Вам немолодой человек, преклонного возраста, на склоне лет вступивший в Ложу любителей и почитателей мотоциклов BMW, как к единственной силе, способной, очевидно, помочь мне в случившемся со мной жизненном несчастье!!!! Похищен верный стальной друг!!!! Все препитии этого дела я уже изложил на форуме в разделе «мотоциклы BMW TOUR K1200LT в теме «Караул коня украли…» Все желающие могут ознакомится. Теперь отбросим слезы и сопли! К делу господа! С вашей помощью, я надеюсь найти похищенного коня! Грядет время массовых выездов и, по этому, я прошу всех, кого не оставил равнодушным мой призыв о помощи, обратить самое серьезное внимание на все попавшиеся им на дороге BMW K1200LT, благо это не вызовет затруднений, я думаю, так как не заметить подобного слоника весьма затруднительно. Внешние характерные приметы похищенного рысака:
-ДОРЕСТАЙЛЕНГОВЫЙ с тормозными суппортами BMW
-цвет БОРДОВЫЙ (хотя в ПТС он обозначен как КРАСНЫЙ) По поводу цвета, конечно предвижу замечания по поводу несомненных умственных способностей воров, похищенное конечно же первым делом перекрашивается. Но вот в этом то все и дело, основные цвета BMW K1200LT дорестайлинговые, продаваемые когда либо официальными дилерами в России, были ЧЕРНЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ, СИНИЙ, СЕРЫЙ, КРАСНЫЙ(БОРДОВЫЙ причем последнего считанные единицы). Все остальные эксклюзивы типа белого, зеленого(знаю знаю есть и такие в Москве сам видел) и др. существуют в единичных экземплярах. К тому же слоник не новый 2001 года выпуска, и естественно сверкание свежевыкрашенными полированными боками должно вызвать особые подозрения благородного сообщества(так же как и обтянутый пленкой, причем не муханной)! Остальные, известные только мне «РОДИМЫЕ ПЯТНА», я сообщу в личку всем, кто откликнется на мой призыв о помощи, прошу понять меня правильно, я практически уверен, что мерзавцы, похитившие мое ФСЁ, почитывают форум, об этом я написал в теме «Караул….».За сим откланиваюсь, искренне надеюсь на ваше участие. Честь имею!