Города: Скутер или мотоцикл?

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
С 650 GT Вот решение и по пробкам и на МКАДе 60 лошадок хватает вполне . Не маловажный фактор это посадка. на C650 GT ноги можно вытянуть как на моте.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Трахер, после рестайла, очень хороший стал.
На Африку грядет непосредственный впрыск)

На тенденция на увеличение мощей витает в воздухе. Агуста вот очень злобный нейкед сделала. Да и V4 обязывает быть злее старого мотора.

GDI на мотоцикле??? На Африке??? Тогда его надо будет переименовать. Не Африка, а Андорра или Анхальт. Где бензин как слеза младенца :biggrin:

- - - Добавлено - - -

С 650 GT Вот решение и по пробкам и на МКАДе 60 лошадок хватает вполне . Не маловажный фактор это посадка. на C650 GT ноги можно вытянуть как на моте.

Ломучие они, эти псевдо-немцы. Так-то понятно, что это самый быстрый скутер из официально продаваемых. Но почитал я тут, почитал... И как-то сильно к ним охладел.
Уж лучше я потерплю позор на своих 34 кобылах, но хоть знаю что доеду.
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
GDI на мотоцикле??? На Африке??? Тогда его надо будет переименовать. Не Африка, а Андорра или Анхальт. Где бензин как слеза младенца :biggrin:

- - - Добавлено - - -



Ломучие они, эти псевдо-немцы. Так-то понятно, что это самый быстрый скутер из официально продаваемых. Но почитал я тут, почитал... И как-то сильно к ним охладел.
Уж лучше я потерплю позор на своих 34 кобылах, но хоть знаю что доеду.

У меня пробег 25000 с 2016 года проблем нет ВООБЩЕ плановое ТО и все.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
У меня пробег 25000 с 2016 года проблем нет ВООБЩЕ плановое ТО и все.

Ну не знаю. Не везёт мне с БМВ как-то. Гуся взял - буквально пару месяцев покатался и продал, не зашёл он мне. Калитку взял - вообще почти не ездил, колено разболелось, думал, всё, кирдык. А только продал - колено прошло :)
Стоит ли в третий раз судьбу искушать? :pardon:
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну не знаю. Не везёт мне с БМВ как-то. Гуся взял - буквально пару месяцев покатался и продал, не зашёл он мне. Калитку взял - вообще почти не ездил, колено разболелось, думал, всё, кирдык. А только продал - колено прошло :)
Стоит ли в третий раз судьбу искушать? :pardon:
Оказывается дело не в технике ,а в ПРОКЛАДКЕ:smile: Как по мне нужно экспериментировать в гараже нужно иметь разную технику (по возможности) И катать по желанию получая удовольствие.
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Ну не знаю. Не везёт мне с БМВ как-то. Гуся взял - буквально пару месяцев покатался и продал, не зашёл он мне. Калитку взял - вообще почти не ездил, колено разболелось, думал, всё, кирдык. А только продал - колено прошло :)
Стоит ли в третий раз судьбу искушать? :pardon:
Нормальная техника и сервис есть,но скучно как то,без эмоций,не то что Ваша бывшая Мультистрада(читал пост).Вот где эмоции и постоянная еб...я:)
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Московских пробок нету гаже
Нужней стократ
Не мото в них, не скутер даже
А самокат.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
С Мультистрадой кстати по технике проблем не было, кроме тех что я сам себе устроил, с прошивкой ЭБУ :smile:
И тех, что возникли в ходе ДТП, само собой.
Реально проблемным у меня был КТМ Дюк 200. Пластилиновая конструкция, игрушечная действующая модель мотоцикла, в масштабе 1:1.
Посмотрим. Если получится продать Ская за нормальную цену ближе к весне - тогда возможно и возьму С650. Новый у дилера. Или Трасер за те же деньги. Очень нравится продукция Пьяджо - Априлия и Мото Гуцци. Но дилер байк-ленда в Екате какой-то вялый пока. Заточен на КТМ чуть менее чем полностью. V85 TT очень хорош, конечно. Идеальный мотоцикл, ИМХО.
Но вот так чтобы за любую цену скинуть Ская только бы купить скутер помощнее - это вряд ли. 34 кобылы хоть плохо, но везут.

- - - Добавлено - - -

Так вроде и мульт ненадолго зашел :)

Фигаро тут, Фигаро - там :)

Да ладно. Три года, 17 тысяч. Считай половина ресурса :)
Это ж тестастретта, не воздушник.
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Вчера примерился на ktm 790 adv,не R.Прикольный,бак как яйца у слона.И морда в отличии от R не зашла.
Продаваны говорят,что обычная продается не очень,на R скидок нет,европа забрала все квоты.
Статистики нет,но судя по duke,мотор одноразовый(слова продавцов)
Попробуй,может то что надо
У меня товарищ из Литвы сейчас наваливает на нём кругосветку.Расскажет все плюсы и минусы.Уже добрался до Владика.Прообег 18000,проблем нет.:)
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Для города 30 кобыл - выше крыши.

Купи у меня Скайвейв 400, для города! Там целых 34 кобылы, считай 4 сверху бонусом, подарок судьбы!
Недорого отдам.

- - - Добавлено - - -

Вчера примерился на ktm 790 adv,не R.Прикольный,бак как яйца у слона.И морда в отличии от R не зашла.
Продаваны говорят,что обычная продается не очень,на R скидок нет,европа забрала все квоты.
Статистики нет,но судя по duke,мотор одноразовый(слова продавцов)
Попробуй,может то что надо

Сидел, щупал. Хотел на тест-райд попасть, не вышло. Странный он какой-то. Выглядит дешевле того же Мото Гуцци V85 TT. Сильно дешевле. Чисто внешне очень не нравится. Залупообразная фара тошнотворная. Я Триумф Тайгер продал из-за неприятного внешнего вида. А этот - и покупать не стану.