Поздравим Мишу SMV с бракосочетанием!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья, Миша меня попросил вкратце довести до всех следующее:
В 15.00 все желающие подьезжайте Грибоедовскому Загсу.
15.30 - 18.00 ездим на лимузинах по Москве.
18.00 все собираемся у южных ворот Кремля и организованно проходим на территорию в шашлычную. Кто опоздает ФСОошникам скажете на свадьбу к Мише и Карине.
Мишка еще раз тебя поздравляю!!! Это знаковое событие в вашей с Кариной жизни!!! Любви вам, счастья и много деток!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Друзья, Миша меня попросил вкратце довести до всех следующее:
В 15.00 все желающие подьезжайте Грибоедовскому Загсу.
15.30 - 18.00 ездим на лимузинах по Москве.
18.00 все собираемся у южных ворот Кремля и организованно проходим на территорию в шашлычную. Кто опоздает ФСОошникам скажете на свадьбу к Мише и Карине.
Мишка еще раз тебя поздравляю!!! Это знаковое событие в вашей с Кариной жизни!!! Любви вам, счастья и много деток!!!

Саша, а можно с тобой на колясыче третьим номером? :))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Друзья, Миша меня попросил вкратце довести до всех следующее:
В 15.00 все желающие подьезжайте Грибоедовскому Загсу.
15.30 - 18.00 ездим на лимузинах по Москве.
18.00 все собираемся у южных ворот Кремля и организованно проходим на территорию в шашлычную. Кто опоздает ФСОошникам скажете на свадьбу к Мише и Карине.
Мишка еще раз тебя поздравляю!!! Это знаковое событие в вашей с Кариной жизни!!! Любви вам, счастья и много деток!!!

Главное до 19:00 уложиться, чтобы в баню успеть, поэтому не опаздывайте друзья! Саша всех будет встречать на входе, в красном берете, на зелёном урале с коляской и ёлкой))

Снимок экрана 2016-04-01 в 1.21.38.png
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Главное до 19:00 уложиться, чтобы в баню успеть, поэтому не опаздывайте друзья! Саша всех будет встречать на входе, в красном берете, на зелёном урале с коляской и ёлкой))

а Путина в баню позвали?
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вообще-то, в шашлычную ближе идти через северные ворота. А по теме так да - поздравляю!

...отправлено из одного места...
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
О! Миша! Поздравляю! Совет да лубоф!

Кто меня третим номером возьмет? А то ФСОшники не пропустят, забанят....
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Эхххх, поздравляю. Заобнимаю сегодня)))
Сразу видно , что все никогда не была в Кремле. Самый вкусный шашлык в арсенале и в буфете шестого корпуса!!!!!