Опасное вождение - похоже наконец-то примут и у нас

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
всё, приплыли, бмв-воды на карандаше :)))))))))))
смываем наколки, уходим огородами!

r3ckKo1K
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
а за наклейку "Обама -чмо" - будут выдавать почетную грамоту

- - - Добавлено - - -

На "соседнем" ресурсе размещено -

"...Около 18-00 часов проезжал по дмитровке в сторону центра. В районе метро Дмитровская догоняет меня бмв 5, серебристого цвета, номер 900 ( буквы незапомнил :dash2: ), затонированная наглухо. Нагло начинает перестраиваться в меня , при этом поворотники естественно невключает. Выдавили меня в другую полосу, отстали, пристроились за мной и стали догонять меня и оттормаживаться практически у меня за хвостом. Поток был плотный и единственное место куда можно было свалить от этого беспредела это междурядье. Я легких путей не ищу и решил остановиться по центру крайней левой полосы( в которую они меня и выдавили) . Слезаю подхожу , 5ка сигналя резко ныряет в левую полосу и уходит играя в "шашечки". Догоняю, вижу, как впереди они, точно также жмут другой мот тот уходит в междурядье. Догнал, стучу, стекло опускается и на меня смотрит камера которую держит сотрудник дпс в форме, второй тоже в форме сидит за рулем - в машине "киностудия".
У меня регика естественно нет....
Будте внимательны."
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
а за наклейку "Обама -чмо" - будут выдавать почетную грамоту

- - - Добавлено - - -

На "соседнем" ресурсе размещено -

"...Около 18-00 часов проезжал по дмитровке в сторону центра. В районе метро Дмитровская догоняет меня бмв 5, серебристого цвета, номер 900 ( буквы незапомнил :dash2: ), затонированная наглухо. Нагло начинает перестраиваться в меня , при этом поворотники естественно невключает. Выдавили меня в другую полосу, отстали, пристроились за мной и стали догонять меня и оттормаживаться практически у меня за хвостом. Поток был плотный и единственное место куда можно было свалить от этого беспредела это междурядье. Я легких путей не ищу и решил остановиться по центру крайней левой полосы( в которую они меня и выдавили) . Слезаю подхожу , 5ка сигналя резко ныряет в левую полосу и уходит играя в "шашечки". Догоняю, вижу, как впереди они, точно также жмут другой мот тот уходит в междурядье. Догнал, стучу, стекло опускается и на меня смотрит камера которую держит сотрудник дпс в форме, второй тоже в форме сидит за рулем - в машине "киностудия".
У меня регика естественно нет....
Будте внимательны."

https://www.youtube.com/watch?v=2r1iAlb9vmc&spfreload=10
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
всё, приплыли, бмв-воды на карандаше :)))))))))))
смываем наколки, уходим огородами!

r3ckKo1K

Парни, расходимся - официальный сайт ГИБДД выпустил опровержение :cool::

ПОЯВИВШАЯСЯ В РЯДЕ СМИ ИНФОРМАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

15 Июня 2016, город Москва
Появившаяся в ряде СМИ информация о том, что «Госавтоинспекция столицы будет выявлять лихачей по наклейкам на машине», не соответствует действительности. Кроме того, в сети Интернет опубликовано некое «Приложение к Приказу», которое не является документом ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. Подобный приказ Управлением Госавтоинспекции не издавался, личный состав на проведение такой работы не нацеливался.
Необходимо отметить, что 8 июня 2016 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2016 года № 477, в соответствии с которым пункт 2.7 Правил дорожного движения дополнен запретом на «опасное вождение». При этом в указанном выше «Приложении к Приказу от 14 апреля 2016 года», который был опубликован в сети Интернет, речь идет о некоем «агрессивном вождении», при том, что Правила дорожного движения такого понятия вообще не содержат.
Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Виктор Коваленко отметил, что Госавтоинспекцией столицы ежедневно проводится работа по выявлению водителей, совершающих опасные маневры на дороге, при этом личный состав нацелен на выявление транспортных средств, переоборудованных незаконным путем под так называемые «уличные гонки». При выявлении незаконно переоборудованных транспортных средств принимаются меры по аннулированию их регистрационного учета, а также меры административного воздействия, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Госавтоинспекция столицы обращается к информационным агентствам и изданиям с просьбой проверять достоверность публикуемой информации и напоминает, что ее сотрудники ведут работу по взаимодействию с представителями СМИ в круглосуточном режиме.