ШУБЕРТ Ц ТРИ ЛУЧШИЙ ШЛЕМ!!!

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Так сказали мои дети!

DSC00732.JPG


А Сереге Виферу и его ребятам спасибо за перекраску Шуберта из черного в белый! Выполнено безупречно, краска держится лучше родной!

Нереспект создателям гарнитуры под Шуберт,работает реально неустойчиво для такой цены.

Всем всем всем привет и с началом зиммммы!
 
Последнее редактирование:

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
У него есть один недостаток- затекающая вода в дождь при закрытом визоре, как решить не знаю.
Для меня это лучший шлем.
Повторюсь у гарнитуры очень слабый зарядный/аудио разъем, включать в него штекер нужно очень аккуратно, сломать плату в фишке очень легко, у меня так и произошло...
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
У меня нет проблем с затекающей водой, бывало и несколько часов под дождем и все сухо. Основной косяк с гарнитурой, она собака постоянно от телефона отключается, и антенну уже два раза паяли на радиорынке. А сам Ц ТРИ самый лучший шлем!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Так сказали мои дети!

DSC00732.JPG


А Сереге Виферу и его ребятам спасибо за перекраску Шуберта из черного в белый! Выполнено безупречно, краска держится лучше родной!

Нереспект создателям гарнитуры под Шуберт,работает реально неустойчиво для такой цены.

Всем всем всем привет и с началом зиммммы!


Здоровские карточки!!!! :mocking::good::good:
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
полностью присоединяюсь :) ц3 самый клевый шлем :) в дождь - ок, с гарнитурой пока вроде косяков не замечал! се простой матовый черный взял, а жене разорился и взял карбоновый - оч клево смотрится :)!!!
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
с гарнитурой косяк один на всех - радио хреново ловится :) И фиг знает, как победить. Уж че я только не делал, на обоих шлемах... В остальном зачет! :)
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
У меня нет проблем с затекающей водой, бывало и несколько часов под дождем и все сухо. Основной косяк с гарнитурой, она собака постоянно от телефона отключается, и антенну уже два раза паяли на радиорынке. А сам Ц ТРИ самый лучший шлем!!!

Попробуйте с другим телефоном....
Покупал специально для поездок Самсунг Эксковер - отваливается - особенно когда СМС приходят....
От Нокий и НТС - не оторвать силой!......
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Когда покупал первую шапке перемерил всё что только есть в природе. Искал интеграл. Подошел только ARAI. Крайний ARAI был RX-7
arai-rx-7-gp-randy-mamola-arai-integraux_bf_1619437.jpg

Неделю назад был в Италии. Хотел взять Шуберта, но не судьба. Не подходит, давит на лоб. Взял Shoei multitec черный матовый. Сидит отлично, тихий. Только удивило расстояние до подбородка, не больше 1 см (Репа большая?). После АРАЯ была небольшая клаустрофобия. Сильнее потеет, чем Арай. Пинлок лень ставить. В остальном отличная шапка.))) Да.... у Шое завяка 2 кольца, а у Шуберта штекер))) Не признаю. На завязочке крепче.)))
MULTITEC_MATT_BLACK.jpg
 
Последнее редактирование:

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
тоже собираюсь прикупить С3 для дальняка, после мучений с мойкой J1, хочется уточнить - можно ли снять внутренние подкладки для стирки?
 

Dyson

Завсегдатай
тоже собираюсь прикупить С3 для дальняка, после мучений с мойкой J1, хочется уточнить - можно ли снять внутренние подкладки для стирки?

Можно, всё снимается и стирается.
Я свой продаю, 61-62см. если размер подходит, свисти. Договоримся.
 

Dyson

Завсегдатай
Взамен за шлем? Деньги))))

Я перешел на эндуро шлем с козырьком) т.к. наверное немногий кто ездит ну гусе по назначению, мне в шуберте дышать тяжело, да и вентиляций маловато.
Aray Tour X4.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Взамен за шлем? Деньги))))

Я перешел на эндуро шлем с козырьком) т.к. наверное немногий кто ездит ну гусе по назначению, мне в шуберте дышать тяжело, да и вентиляций маловато.
Aray Tour X4.
О!!! Расскажи скорее ощущения от Тур Х4! Я вокруг нее полгода хожу, ни как не решиться на покупку - и хочется и сомнения гложут, надо ли оно )))

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

У него есть один недостаток- затекающая вода в дождь при закрытом визоре, как решить не знаю.
Для меня это лучший шлем.
Повторюсь у гарнитуры очень слабый зарядный/аудио разъем, включать в него штекер нужно очень аккуратно, сломать плату в фишке очень легко, у меня так и произошло...
Андрей, у нас с тобой шлема и гарнитуры родились под одной звездой!
-вода в шлем затекает - бесит нереально :diablo: только по этой причине хочется поменять шлем;
-разъем был талантливо загублен собственным сильными руками. :) заменен на мини-юэсби.

исправить бы затекание воды, покрасить (за 3 сезона шлем весь обкоцан) и можно еще 3 сезона ездить! если не смогу исправить, поменяю нах. вот только не могу найти на что - все аналоги не нравятся, интеграл не удобен, вот про Тур Х4 еще думаю, но что-то по отзывам не очень тихий он.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Андрей, у нас с тобой шлема и гарнитуры родились под одной звездой!
-вода в шлем затекает - бесит нереально :diablo: только по этой причине хочется поменять шлем;
-разъем был талантливо загублен собственным сильными руками. :) заменен на мини-юэсби.

исправить бы затекание воды, покрасить (за 3 сезона шлем весь обкоцан) и можно еще 3 сезона ездить! если не смогу исправить, поменяю нах. вот только не могу найти на что - все аналоги не нравятся, интеграл не удобен, вот про Тур Х4 еще думаю, но что-то по отзывам не очень тихий он.

Пользую С3 с начала сезона, ничего не протекает, не потеет, доволен шапкой очень. Крайний раз в Минск 300 км под ливнем ехали - сухо
Может быть визор от другого размера (они отличабтся) и не плотно прилегает к резинке?
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Может быть визор от другого размера (они отличабтся) и не плотно прилегает к резинке?
да, неплотное прилегание очевидно, но размер визора правильный. к тому же предыдущие визоры тоже давали течь.