Спасибо ребятам из Байк Хаус, теперь конь (вернее гусь) к сезону готов. Урааа!

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
На днях свершилось задуманное еще с прошлого сезона, а именно поездка в славный город Екатеринбург для обслуживания воздушного р1200гс. Как оказалось мот попадал на ряд заводских акций, в том числе замену фланца. Заблаговременно списались с менеджером Сергеем, который все доходчиво и профессионально объяснил и заказал все необходимые компоненты, согласовал дату приезда, за что ему огромное спасибо. По приезду был радушно встречен в Байк Хаусе на ул.Машинной, напоен вкусным кофе и познакомлен с механиком Константином, который проффессионально и достаточно быстро произвел все работы. Константину отдельное Спасибо!!! Настоящий профи. Вобщем спасибо Байк Хаус. Всем Мототоварищам рекомендую.
 
Последнее редактирование:

eXoriare

Новичок
24
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Не понимаю за что их благодарить, ездил к ним на ТО, когда мот еще был на гарантии, цены конь, качество обслуживания 0, ни на один вопрос нормально ответить не могут, одно мычание.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
начал продавать мот и интересная выплыла ситуация
покупатель запросил пробег в Байк хаузе на Машинной 14 и он оказался на 135 км больше чем у меня на мото, чудное дело
как обьяснить это будущему покупателю? Смешная ситуация :dash2:
видимо надо докатать, чтоб вопросы не появились вновь от покупателей.
Хотя один вопрос все таки остался, кто так заносит данные в Байк хаузе, которые потом нельзя изменить и насколько это правильно по отношению к клиенту, что провел у них гарантийный ремонт?
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
начал продавать мот и интересная выплыла ситуация
покупатель запросил пробег в Байк хаузе на Машинной 14 и он оказался на 135 км больше чем у меня на мото, чудное дело
как обьяснить это будущему покупателю? Смешная ситуация :dash2:
видимо надо докатать, чтоб вопросы не появились вновь от покупателей.
Хотя один вопрос все таки остался, кто так заносит данные в Байк хаузе, которые потом нельзя изменить и насколько это правильно по отношению к клиенту, что провел у них гарантийный ремонт?

Да это сплошь и рядом))) У меня в Москве у официален так же было, просто тупо ошиблись, когда пробег вносили. И когда я через пару дней приехал, не могли внести в историю