Кто какой бензин льет в R1200RT воздушный двухвальный?

glembmoto

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день! Все ли льют 98 бензин в RT? В инструкции прочитал, что можно и 95 лить, вот хотел поинтересоваться опытом бывалых пользователей эртэхи. Как он относится к 95, есть ли существенные минусы? Ведь 98 даже в Москве далеко не на каждой заправке есть, а на трассах думаю и подавно...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Добрый день! Все ли льют 98 бензин в RT? В инструкции прочитал, что можно и 95 лить, вот хотел поинтересоваться опытом бывалых пользователей эртэхи. Как он относится к 95, есть ли существенные минусы? Ведь 98 даже в Москве далеко не на каждой заправке есть, а на трассах думаю и подавно...

Лей любой кроме дизеля. Ему пох)
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Надо с темой про прокол колеса объединить!)) и ещё тему запилить про "каким шампунем мыть GT, a RT, a GS?" прошу прощения за бред! Просто настроение хорошее!)) Питер солнышко чай с малиной!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
3 года на 95м, проблем не замечено. Но на Шелловском 95 Power едет веселее..Если планируешь катать дальше МКАДа, то на это нужно забить, ибо не везде и 95 найдешь..
 

glembmoto

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо всем отписавшимся по сути! значит будем лить 95))) а по рекомендации Владимир168 будем мешать с шампунем и заливать в проколотое колесо, вместо бензобака)))) а в редуктор - чай с малиной))))
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день! Все ли льют 98 бензин в RT? В инструкции прочитал, что можно и 95 лить, вот хотел поинтересоваться опытом бывалых пользователей эртэхи. Как он относится к 95, есть ли существенные минусы? Ведь 98 даже в Москве далеко не на каждой заправке есть, а на трассах думаю и подавно...

Лью жидкий.....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Последнее редактирование: