Концепт ветрового стекла на мото от Samsung. Мне нра!

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ещё один способ размочалиться!((( мне вот на всех этих дивайсах нравится надпись, говорящая о том что ими нельзя пользоваться во время движения т.к это отвлекает от дорожной ситуации!))) мол мы вас предупредили, а вы как хотите!

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Ни о чем как-то... те, кто звонят и так понимают, что занят, если трубку не берешь. Вот если б карту большую показывал или дублировал зеркала, ну или на крайняк фильмец ) А так, как то не очень....
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Ни о чем как-то... те, кто звонят и так понимают, что занят, если трубку не берешь. Вот если б карту большую показывал или дублировал зеркала, ну или на крайняк фильмец ) А так, как то не очень....
Фильмец на мотоцикле - это точно крайняк, без вариантов на продолжение...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Фильмец на мотоцикле - это точно крайняк, без вариантов на продолжение...

Кто-то на форуме монтировал айпед мини на мотоцикле и смотрел фильмы на автобанах.

- - - Добавлено - - -

Концепт БМВ шлема мне нравится больше.
Но очевидно, что будущее за HUD.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
По мне так тоже шляпа, даже карты нет... А если разбить, то стекло будет стоить как мотоцикл))) Навик же отлетел, скотчем прикрутил его обратно и дальше поехал. С ветерком :wacko2:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А бумажная карта в набачной сумке ещё надежнее!

Бумажная карта обязательна.
Без навигатора можно путешествовать, без бумажной карты уже сомнительно. или открытия будут чудесные.

Потом, по ней гораздо удобнее строить стратегию путешествия. Навигатор удобнее чтобы проехать по конкретному адресу.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Бумажная карта обязательна.
Без навигатора можно путешествовать, без бумажной карты уже сомнительно. или открытия будут чудесные.

Потом, по ней гораздо удобнее строить стратегию путешествия. Навигатор удобнее чтобы проехать по конкретному адресу.

Дмитрий, да Вы - старовер... :)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
отличный девайс!!!!
прям супер
вот едешь ты с женой, а тебе телочка смску прислала..... и чё? осталось прям на здание вдоль дороги проэкцию навести......
телефоны зло!!!!!
вот раньше если я не подходил к телефону, значит меня нет дома. И дома появлюсь только тогда ,когда возьму трубку (с)

- - - Добавлено - - -

Я в 2007 всю скандинавию по бумажным картам проехал.....
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
отличный девайс!!!!
прям супер
вот едешь ты с женой, а тебе телочка смску прислала..... и чё? осталось прям на здание вдоль дороги проэкцию навести......
телефоны зло!!!!!
вот раньше если я не подходил к телефону, значит меня нет дома. И дома появлюсь только тогда ,когда возьму трубку (с)

- - - Добавлено - - -

Я в 2007 всю скандинавию по бумажным картам проехал.....

В 2007 я по картам всю Германию - Австрию- северную Италию проехал - других вариантов особо не было:) Причём карты городов покупались на АЗС на въездах, и ничего, находили точки ночлега без проблем, пальцем по карте:)
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
А я ЗА такой девайс. С непривычки после зимы по пол часа ищу информацию на приборке. Ибо мелко и много.