Подключение топ кейса K1600 на RT

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Коллеги, привет

Проконсультируйте как подключается топ кейс от K1600 на предыдущий RT?

Кейс, естественно ставится как родной, но хочется и подсветки и LED стоп.

На Гантелях диаг разьем близко а на RT- далеко= не дотянуться. Наращивать кабель?

Расскажите кто как подсоединял,пожалуйста.

P.S И/или: Вижу, что предыдущий хозяин вывел 3 пин фишку (думаю под топ кейс как раз)-дайте схему пожалуйста разъема топ кейса.
 
Последнее редактирование:

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Мне знакомый электрик ставил. Сказал купить разъем в запчастях (мама-папа три провода по-моему), открыл задний стоп сигнал, припаял там где-то провода и разъем "папа", отрезал родной разъем от топ-кейса, припаял "маму"...Все это хозяйство у меня под задней сидушкой. Если нужно, могу дать номер тел электрика. Цену вопроса не помню, но что-то очень не дорого.
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо.Так и думал. Мне бы номер вилки принимающей bmw. Штекер нашел 12521744870 а вот маму нет. Подскажите кто в теме. В каталоге мото ее нет
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Разъемы покупал в обыкновенном магазине запчасти. Главное не брать от жигулей) Если очень нужно, могу предоставить свой мопед для осмотра ;-)
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Дима, я не хочу срезать разьем bmw- хочу купить "маму" и сделать все по фэншую) срезать и сваять свои разьемы это не проблема

- - - Добавлено - - -

я туплю-пойду да посмотрю номер на диагностическом разьеме да и все)
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Подключил!все просто-3 провода. Спасибо всем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

draginoid

Активный участник
305
17
  1. BMW R 1200 RT
Вопрос сюда, чтоб не плодить новую тему: в каком случае должна гореть внутренняя подсветка кейса? Она у меня не горит никогда. Задний стоп загорается при открывании.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Вопрос сюда, чтоб не плодить новую тему: в каком случае должна гореть внутренняя подсветка кейса? Она у меня не горит никогда. Задний стоп загорается при открывании.

судя по всему, подсветка будет загораться при нажатии на тормоз.

Изврат какой-то :biggrin:

з.ы. https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...у-RT-LC-GT-GTL?p=772083&viewfull=1#post772083
 
Последнее редактирование:

draginoid

Активный участник
305
17
  1. BMW R 1200 RT
Наверное, нет:
Серый\черный - Подсветка кофра ( плюс )
то есть отдельно питание идет.
Вот когда там плюс бывает?
 

draginoid

Активный участник
305
17
  1. BMW R 1200 RT
Все просто: у меня провода кто-то перепутал стопа и подсветки. Завтра полезу менять
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Все просто: у меня провода кто-то перепутал стопа и подсветки. Завтра полезу менять

я думал это очевидно, после того как вы написали, что стоп загорается при открытии тормоза )