А мне вчера последний сюрприз зимы...

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Прилетела мне вчера леденая глыба с крыши собственного дома на машину супруги Кемрюху. Лобовое стекло насквозь, весь салон в стекле, крыша , капот... Насчитали ремонта на 50000... И причём на крыше снега видно не было. Обидно....
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Прилетела мне вчера леденая глыба с крыши собственного дома на машину супруги Кемрюху. Лобовое стекло насквозь, весь салон в стекле, крыша , капот... Насчитали ремонта на 50000... И причём на крыше снега видно не было. Обидно....

печально ... нужно подавать в суд на коммунальщиков, кто отвечает за чистку дома
хорошо, что железо пострадало только
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Была точно такая же история в 2010 году. До этого был в церкви у батюшки. Не послушал его наставлений, прелюбодействовал во время поста, чревоугодничал... Связал падение глыбы на машину расплатой за грехи)
Алексей, надумаешь продавать Камри, звони.
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Был свидетелем в Питере, стекольщики уронили ОГРОМНЫЙ подоконник на припаркованный Фокус, аккурат посередке - у машины все 4 колеса от земли оторвало.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Была точно такая же история в 2010 году. До этого был в церкви у батюшки. Не послушал его наставлений, прелюбодействовал во время поста, чревоугодничал... Связал падение глыбы на машину расплатой за грехи)
Алексей, надумаешь продавать Камри, звони.
Машина жене очень нравится, продавать не буду, а вот снегозадержатели придётся поставить новые, получше.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
печально ... нужно подавать в суд на коммунальщиков, кто отвечает за чистку дома
хорошо, что железо пострадало только
Я так понял речь о собственном доме! Так что комунпльшики не при чём!))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Хорошо что так.. Что в машине никого не было. В марте 2015 года в Измайлово упала глыба льда на коляску с ребенком и подругу его мамы. Хорошо, что все живы остались.
 

divebomber

Активный участник
608
0
Была точно такая же история в 2010 году. До этого был в церкви у батюшки. Не послушал его наставлений, прелюбодействовал во время поста, чревоугодничал... Связал падение глыбы на машину расплатой за грехи)
Алексей, надумаешь продавать Камри, звони.

ага, поп во всём виноват))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Думается мне, не понравилась батюшке подогнанная Сашей лайба:)

Леха, хочешь верь, хочешь не верь, но картина именно такая и была как в фильме "Берегись автомобиля" - мы его спрашиваем с улыбкой про мелкие купюры, а он так же с улыбкой говорит мол, это пожертвования ему и пальцем вверх )))) Приезжал он с Тульской области, купил Гранд Витару.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Чет дешево, китайские запчасти небось )
Стекло китайское взял за 6000 всего. Нормально они сейчас делать стали. Остальное - работа. Сервис в Щёлково. Оптимизация затрат, так сказать ;)

Хорошо люк не зацепило, а то Сумма бы возрасла тыс на сто...

- - - Добавлено - - -

Чет дешево, китайские запчасти небось )
Стекло китайское взял за 6000 всего. Нормально они сейчас делать стали. Остальное - работа. Сервис в Щёлково. Оптимизация затрат, так сказать ;)

Хорошо люк не зацепило, а то Сумма бы возрасла тыс на сто...
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Леха, хочешь верь, хочешь не верь, но картина именно такая и была как в фильме "Берегись автомобиля" - мы его спрашиваем с улыбкой про мелкие купюры, а он так же с улыбкой говорит мол, это пожертвования ему и пальцем вверх )))) Приезжал он с Тульской области, купил Гранд Витару.

Я лет 10 назад ленд крузер б/у покупал у диллера митсубиси в крылатском. Крузер укомплектован по полной, лифт,лебёдка,кожа/рожа.. Крузер был из под батюшки. Батюшка сказал, что прихожане подарили))) А продавал потому, что брал новый паджеро спорт. Ребята из салона сказали, что он сразу допов на него почти в стоимость машины повесил))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Кость, нормуль так пару штанцов сити 2:biggrin::biggrin:

Миша, я вот и удивляюсь ))) должно быть на 150-200 тыр по нынешнему курсу )

- - - Добавлено - - -

Стекло китайское взял за 6000 всего. Нормально они сейчас делать стали. Остальное - работа. Сервис в Щёлково. Оптимизация затрат, так сказать ;)

Хорошо люк не зацепило, а то Сумма бы возрасла тыс на сто...

Я по итоговый цифре понял что не у дилера ))