Называется сходил за хлебушком, блин))))

divebomber

Активный участник
608
0
Негодую.....
Сегодня с семьёй пошли в кино, поставил машину на платную парковку торгового центра. Кино посмотрели, поели, пришли на стоянку, там народ кучкуется с полицаями. Я не вдаваясь в подробности сажусь в машину, бац а зеркал то нету. Короче с 3х машин в одном ряду сняли зеркальные элементы. Кризис, у жулья обострение.
 

Томас

Активный участник
300
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 C
Тырили не только на 39 кузов- всЁ тырили .И парктроники снимали. И вот опять(((

PS Продам зеркала на 210 кузов рестайл))) Новые если чо
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На 124 мерсах помню молдинги снимали.
Помню сплю в девяностых, тишина, часов пять утра, сквозь сон слышу хруст.
Утром пошёл выезжать, смотрю молдингов нет))
И ещё на 34 кузове бампера тырили. Тоже попал разок.
Олег, не переживай сильно .
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
На МБ диоды и зеркала всё время тырят! Наркоты, конечно!
Дело не в наркотах, мерсовскими зеркалами тюнингуют Нивы. Спрос огромный. image.jpeg
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
не приятно,согласен,но не самое страшное....вот если бы машину угнали или на двери гвоздём слово-.уй нацарапали,вот тогда можно было бы расстраиваться,столько мороки
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Машина случайно не Х5 в 70 кузове?Тож проходил,сняли зеркальные элементы(18000 каждый,поэтому и снимают),в страховой сказали ещё повезло, обычно просто отламываюткорпус и за углом выковыривают зеркало.У жены на предыдущем Х3 три раза руль снимали полностью.Ржали все,от страховой и до ментов-которые приезжали:).Последний раз за полтора месяца два руля ушло:(Благо страховка рулит!А по теме,писать заявление однозначно,пусть милиция шевелится.У нас вроде успокоились,тьфу, тьфу. тьфу.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Сплош и рядом такое. Относитесь с юмором.
И главное правильно написать заявление в страховую)))

Посмотреть вложение 46099

У меня у товарища точь в точь также х5 разули, только еще задний бампер, фонари задние и зеркала ушли...но здесь заявление прикольное ;-)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
На 210-ом снимали зеркала в сборе, там два винта снаружи и разъём, на е65 два раза таскали молдинги из бамперов вместе с парктрониками...
Неприятно это, но не смертельно, Олег, не расстраивайся, новые стекляшки будут лучше старых)))
Что за машина?


Sent from my K1600GT
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня в прошлом месяце заглушку сперли ..... :dash2::diablo:
потом понял почему позвонил ОФ не крашенная 1200р крашеная в цвет 3600р 20160301_135822.jpg
 

divebomber

Активный участник
608
0
На 210-ом снимали зеркала в сборе, там два винта снаружи и разъём, на е65 два раза таскали молдинги из бамперов вместе с парктрониками...
Неприятно это, но не смертельно, Олег, не расстраивайся, новые стекляшки будут лучше старых)))
Что за машина?


Sent from my K1600GT

Спасибо за сочувствие. Я не переживаю, пусть страховщики переживают))) Х5 Е70
у ОД один элемент 29 т.р. Я в акуе.....