Легенда в продаже

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Новая спецверсия Нивы. Модификация выпущенна ограниченной серией в честь экспедиции команды джиперов на Эльбрус. Цвет пламя, новая. Цена у оф диллера 478000 руб. Цена для увлечённых 439000 руб предложения о цене в личку
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 428
  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 412

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Слава не знаю, взаимозачёт за задолженность. Инет пишет ABS, чехлы другие цвет Мэталлик и нанотехнологичные стекла (якобы защищают от солнца) и самое главное НАКЛЕЙКА )))
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Месяца три назад хотел поддержать отечественного производителя и купить ниву. На все готов был закрыть глаза, но вот этот руль с положением, как на камазе и без регулировки, который уже десятки лет не меняется, остановил в покупке. Для меня это ужасно не удобное положение.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Месяца три назад хотел поддержать отечественного производителя и купить ниву. На все готов был закрыть глаза, но вот этот руль с положением, как на камазе и без регулировки, который уже десятки лет не меняется, остановил в покупке. Для меня это ужасно не удобное положение.

Женя руль ещё и смещён вправо, выяснилось для удобной посадки в автомобиль. Рулевое управление с гидроусилителем теперь. Что-то да меняется ))) 430.000