Зактыл сезон 2011. Как говорится, БАХ ((

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сегодня погодка стояла днём замечательная, ну и решил катнуться на посошок перед зимой. Не удачно :wacko2:
Благо, все живы, здоровы, да и настроение уже восстановилось :yes:
Ситуация банальная, сам виноват. Хотя и батя мой, не молодой уже человек, достаточно опытный, косвенно виноват в произошедшем. В общем, подъехали с отцом к гаражу, он припарковал свою машину как ему показалось безопасно и я сразу с побежал в гараж выкатывать своего коня. Охота пуще неволи, спешка, спешка, будь она не ладна. Уже на пороге гаража споткнулся и разложился на дороге как младенец, это было предупреждение свыше, а я не придал значения. Так как покататься хотел только по территории гаражного комплекса, то шлем одевать не стал, да и батя не настаивал, это мой второй косяк. Ну чё, оседлал коня, пришпорил с пробуксовкой. Резина холодная, держак отсутствует, встречный ветер выдувает слезу из очей. Проехал метров сто, развернулся и обратно, думал так кругами покатаюсь, хоть резину прогрею. Второй разворот проходил по траектории на которой была припаркована тачка бати. В самом апексе, произошел срыв заднего колеса, или я просто отвлёкся на минутку на крики отца, чтобы я был внимательнее. Короче влетаю я под переднее левое колесо его машины. Мот набок, я отцепился когда мы уже лежали. Сначала небольшой шок, потом сознание вернулось и я закричал как у нас принято – БАХ.
Подбежал отец, я к этому моменту уже поднялся. Меня осматривать не стали, и так понятно что всё в порядке и я сам мудак. Вытащили мот из под машины, явных повреждений не обнаружили, только мелкие коцки. Гайцов вызывать не стали. Место ДТП отфоткали, чуть позже выложу фотки этого конфуза.
P.S. Текст написан со слов сына, он пока писать не может, да и говорит с трудом. Видимо всё таки шок. (Габарит старший)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, так что , все таки? Сломался?

Аккуратней блин.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

ГабариН , ты падоноГ))))))

Надо было паузу побольше сделать.))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серег, так что , все таки? Сломался?

Аккуратней блин.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

ГабариН , ты падоноГ))))))

Надо было паузу побольше сделать.))))

Не выдержал, а то уже звонить начали )))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а мы вМилане на европейском съезде в лице представителей Англии, России во главе с генеральным секретарем Бигом,
Решили предложить тебе поменять твой обывательский Ник на стильный Ник с историей))))). GABARIN
тем более хоккейка у тебя уже есть))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серег, а мы вМилане на европейском съезде в лице представителей Англии, России во главе с генеральным секретарем Бигом,
Решили предложить тебе поменять твой обывательский Ник на стильный Ник с историей))))). GABARIN
тем более хоккейка у тебя уже есть))

Гады )) У вас очепятка всралась, а я себе фсю жизнь из за этого каверкать буду. Хераздва вам ))
И вообще, завязывайте с алкоголем!!
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чуял я , что-то не чисто)))
И вообще по фоткам видно, что четырехколесный виноват, припарковал как попало)))