кто слышал про эту школу?

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
"......Обучение проходит по интенсивной программе: 4 теоретических и 3 практических занятия.
Стоимость - 6900 руб..."

Уверен, что пилотов Yokosuka Ohka, и то дольше обучали(((
 

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Учу людей в этой школе, единственное место в Москве где можно приобретать, поддерживать, совершенствовать навыки управления мотоцикла в зимний период. На этой неделе скину несколько фотографий.
 

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Прошу прощения господа, не уточнил, крытый, асфальтированный, теплый ангар, где я обучаю людей трюковой езде т.е. стантрайдингу, уверен что единственное место. Не единственный кто учит зимой, здесь без всякого сомнения вы правы, Кросс, Мини мото, Спидвей.
 
Последнее редактирование:

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
y_84187044.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

y_138d7799.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

y_71a9afb5.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

y_a62318a5.jpg
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Александр,
сколько стоит час обучение по стантрайдингу, в частности интересует 3 элемента: вилли, стоппи и дрифт.
?
(на сайте нашел цены только на повышение мастерства)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Александр, как я понял, Вы тот молодой человек, который на закрытие отжигал на харлее и бмв в секстоне?
 

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как записаться, звоните мне на номер 89150918379. Час обучения стоит 2 тыс. рублей. Как правило за основу и базу принято считать элемент Вилли, обычно все с него начинают и я рекомендую, параллельно осваивать Бернаут, а так же Дрифт. Да на закрытие выступал, мне очень понравилось, как все люди реагировали на мое выступление, это не маловажно, буду продолжать радовать вас новыми трюками ))) Мой сайт, http://alexandr-andreev.ru/service_stunt/

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

07c31cedbf38.jpg
 
Последнее редактирование:

smaximov

Новичок
Учусь в данной школе (стандартный курс).
Не скажу, что мега тёплый корпус (бывший завод или что-то в этом роде), но ветрам-дождь-снегам не подвластен, сейчас, зимой, тепловая пушка включается. Хоть и прохладно, но если одет не в тоненькие джинсики, а, например, штаны для борды, свитер, куртка и термобельё, и, конечно же, перчатки на руки, то не замёрзнешь.
Что касаемо станта, я не скажу, а обучение для начинающих ведётся неа стареньких ёбриках (куда ж без них), защиту (колени, локти, шлем) выдают. Инструктор всё может корректно объяснить (хотя неравенство полов ощутимо, если одновременно учатся мальчик и 2 девочки, мальчику будет 0 внимания ;-), конечно, если мальчик сам не попросит помощи) и помочь.
Лично мне сравнивать не с чем и не с кем (я про школу и инструкторов), но в целом, я получил то, что искал: обучение в зимний период с возможностью сдачи экзамена (вождение можно дать на площадке мотошколы). К тому же за зимний сезон были скидки на групоне, чем я и воспользовался. Прошлый сезон объездил на скутере, в этом, если получится, буду на аппарате повзрослее.
Вывод: негатива нет никакого. Если соберётесь заниматься зимой, одевайтесь теплее и берите сменную обувь, если обычно любите Коламбия или Меррелы (в них совсем не удобно педаль КПП дёргать).
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Как записаться, звоните мне на номер 89150918379. Час обучения стоит 2 тыс. рублей. Как правило за основу и базу принято считать элемент Вилли, обычно все с него начинают и я рекомендую, параллельно осваивать Бернаут, а так же Дрифт. Да на закрытие выступал, мне очень понравилось, как все люди реагировали на мое выступление, это не маловажно, буду продолжать радовать вас новыми трюками ))) Мой сайт, http://alexandr-andreev.ru/service_stunt/

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

07c31cedbf38.jpg

А ежели пользуешь триумф фандерберд сторм :) чему можно поучиться? Чтобы и эффективно было и красиво? :) только дрифт?

(уж извините ежели вопрос глупым кому покажется :) )


---
I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.580787,37.596870
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
На Торпедо, ПРТ!!!!
На прошлой неделе записывали товарища. До мая уже все битком!!! Кто собирается, не тяните!

Sent from my HTC Vision using Tapatalk
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А ежели пользуешь триумф фандерберд сторм :) чему можно поучиться? Чтобы и эффективно было и красиво? :) только дрифт?

(уж извините ежели вопрос глупым кому покажется :) )

I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.580787,37.596870

Мишь, на Триумфе можно свечки делать, реально эффектно выглядит)))