нужна помощь в поиске деталей 1200гс

Владимир:))

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
Доброго времени суток ,прошу помощи в поиске зчапчастей на 1200гс 2004 года.Вобщем попал в аварию ,сильно, у меня нога сломана ,у жены ключица ей поставили спицу,теперь ходим два колеки.Скажите а бывают разборки бумеров,потому что купить новые не по карману ,даже цену глянуть страшно.Может кто что знает.Дефектовку ещо не делал,но точно надо:перья оба,перемыки скорее всего обе,тормозные диски передние,антену имобилайзера,передний пластик,ветровик высокий.и так по мелочам. .Буду благодарен за любую помощь .

- - - Добавлено - - -

IMG_20160323_163512[1].jpg IMG_20160323_163612[1].jpg IMG_20160323_163814[1].jpg

- - - Добавлено - - -

Забыл добавить ещо фара,и правое зркало
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На Avito.ru посмотри, там есть бэушные запчасти.И цены не особо страшные попадаются.

- - - Добавлено - - -

И эта,выздоравливайте!:)
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
На eBay б/у много. Ценник с доставкой +/- будет как на б/у здесь, только там выбор побольше. Только искать надо.

Выздоравливайте!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здоровья! Поправляйся.

Это в этом сезоне уже ДТП?

Найди на форуме Виталика Витальсона, у него бывают запчасти гусиные. Но надо внимательно смотреть и проверять из-за 2004 года.
 

Деф110

Участник
167
0
  1. BMW R 1200 GS
Возьми лучше донора не таможенного на авто ру из там дохрена продаю. Поправлялся. Будь аккуратней. Успехов.
 

Владимир:))

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
спасибо други, с Виталием уже связался,сказал поможет,надо точный список .А у меня нога пока не дает разобрать.Насчет авито ,я живу в киргизии у нас авито полностью не открывается и номера телефонов не показывает.Зато врачи говорят что 15 апреля гипс снимут,жэне спицу из плеча через месяц может больше вынут.так что как то так ,вот:smile:
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
спасибо други, с Виталием уже связался,сказал поможет,надо точный список .А у меня нога пока не дает разобрать.Насчет авито ,я живу в киргизии у нас авито полностью не открывается и номера телефонов не показывает.Зато врачи говорят что 15 апреля гипс снимут,жэне спицу из плеча через месяц может больше вынут.так что как то так ,вот:smile:

я тебя не список просил а фотки более подробные))))
список сам составлю предварительный
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Доброго времени суток ,прошу помощи в поиске зчапчастей на 1200гс 2004 года.Вобщем попал в аварию ,сильно, у меня нога сломана ,у жены ключица ей поставили спицу,теперь ходим два колеки.Скажите а бывают разборки бумеров,потому что купить новые не по карману ,даже цену глянуть страшно.Может кто что знает.Дефектовку ещо не делал,но точно надо:перья оба,перемыки скорее всего обе,тормозные диски передние,антену имобилайзера,передний пластик,ветровик высокий.и так по мелочам. .Буду благодарен за любую помощь .

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 45816 Посмотреть вложение 45817 Посмотреть вложение 45818

- - - Добавлено - - -

Забыл добавить ещо фара,и правое зркало
Привет. Могу тебе сделать дефектовку да и восстановить его. Запчасти тоже попробуем найти.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет. Могу тебе сделать дефектовку да и восстановить его. Запчасти тоже попробуем найти.
Он в Киргизии живёт)
Привет. Могу тебе сделать дефектовку да и восстановить его. Запчасти тоже попробуем найти.


Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk