Помогите по GS1200

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
В конце апреля нужен будет GS1200 для тура Москва-Владивосток. В один конец. Путешествие не автономное, пойдет техничка.
За сколько можно купить?
Какого года лучше?
Чего на него ставить и т.д. Я в этих мотах полный ноль, но организаторы сказали, что нужно будет ехать на GS :(((

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Или может вообще посмотреть на 800-ку??
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Костя, можешь не напиться , в полном сроке доедешь на гусе спокойно. Максимум озаботься автономностью, километров до 400, и то, просто на всякий случай. Раньше был участок от читы без заправок, но сейчас, я думаю, уже все хорошо.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костя, можешь не напиться , в полном сроке доедешь на гусе спокойно. Максимум озаботься автономностью, километров до 400, и то, просто на всякий случай. Раньше был участок от читы без заправок, но сейчас, я думаю, уже все хорошо.


Ну вот, поэтому и справшиваю :))) как озаботиться автономностью? какого года мот покупать? покупать (искать) в фуле или же дооснащать самому??? Я в дальнобоях таких полный ноль. Мои дальнобои-это спортивная сумка на KR и 220 встал до точки :)))

Рост 178, поднять 300 кг не проблема :) второго номера не будет, парашуты, палатки, реклама и все остальное поедет скорее всего на техничке(ках). Я не организатор, мне предложили, мне интересно, мой вопрос, это покупка и подготовка мотика и себя для маршрута, сам маршрут, его освещение и все остально решают без меня. Как то так.

Вроде форум имеет эндурную направленность, а как задаешь вопрос по теме, так вместо ответов получаешь намеки и встречные вопросы. Странно.
Или как обычно предложат на другой форум пойти ???

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

...а чё шифруетесь? ...."только ГСы, в мотах полный ноль,Москва-Владивосток"...странно как то...ты там поаккуратнее...."В один конец."
Ты рост свой скажи. Если ноги меньше 76см - езжай на техничке.
Да, ещё, пустой ГС 1200 весит 250 кг, а гружёный 300 + второй номер.

Не в мотах полный ноль, а полный ноль в GS и других тяжелых эндуро.
Не шифруемся. Я не организатор, вопрос обсуждения данной поездки на форумах не поднимал, так что не уверен, что это будет правильно, расписывать сейчас кто и зачем едет, без согласования с оргами.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Кость, автономность решается адвенчером - 33 литра бак. Розеток в него повтыкал и основных защит для того, чтобы ронять не страшно.
Также у него ходы подвесок больше. С твоим ростом ты легко с ним совладаешь.
Где-то на этом форуме есть киношка про тюнинг Гуся - там человек подробно объясняет что и для чего он дополнительно установил на мопед.
Единственное - он подороже будет, чем гусь обычный.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Кость, автономность решается адвенчером - 33 литра бак. Розеток в него повтыкал и основных защит для того, чтобы ронять не страшно.
Также у него ходы подвесок больше. С твоим ростом ты легко с ним совладаешь.
Где-то на этом форуме есть киношка про тюнинг Гуся - там человек подробно объясняет что и для чего он дополнительно установил на мопед.
Единственное - он подороже будет, чем гусь обычный.

Спасибо!!! Щас поищу видео. Теперь вопрос по году, в бюджете ограничен :)))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Костян, а что за проблемма рассказать о маршруте? Может кто уже ездил!? Расскажут особенности ;) например чего делать не нужно )))
А еще, может кто тоже захочет :)
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костян, а что за проблемма рассказать о маршруте? Может кто уже ездил!? Расскажут особенности ;) например чего делать не нужно )))
А еще, может кто тоже захочет :)

Да я сам толком еще не знаю, знаю только Москва-Владивосток. смотри пс.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да, это оно!
Я бы вынес отдельной темой, а то искать его замумукаешься, а для начинающих Гусеводов - полезная инфа.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Нельзя на KR, я то не против, но организация пробега подразумевает что все поедут на GS

Костян, а что за проблемма рассказать о маршруте? Может кто уже ездил!? Расскажут особенности ;) например чего делать не нужно )))
А еще, может кто тоже захочет :)

ты кря-кря прикупил?????? :wacko3:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вроде форум имеет эндурную направленность, а как задаешь вопрос по теме, так вместо ответов получаешь намеки и встречные вопросы. Странно.
Или как обычно предложат на другой форум пойти ???

Кот вроде никто на другой форум не посылал? )))
Или это сейчас мода такая - и здесь и там - всем пополам.:biggrin:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В конце апреля нужен будет GS1200 для тура Москва-Владивосток. В один конец. Путешествие не автономное, пойдет техничка.
За сколько можно купить?
Какого года лучше?
Чего на него ставить и т.д. Я в этих мотах полный ноль, но организаторы сказали, что нужно будет ехать на GS :(((

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Или может вообще посмотреть на 800-ку??

Вообще не понял суть вопроса.

Если идет техничка, едешь и куришь с верхним кофром, в котором дождевик. Или без него, дождь пошел, сел в техничку.

Гусь любой . Во владик и на скутерах люди ездили.
Сейчас это практически автобан.

Так что берешь гуся, кофры продают на форуме. Фото внизу. Больше ничего не надо.