Поиск лучшей мотошколы/мотоинструктора на западе Москвы

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Друзья и форумчане!
Хочу заразить друга мотоциклизмом, получением категории и покупкой житиэля. На данный момент (десять минут назад) друг не ездил и вообще не планировал мотики)))
Кто лучший из инструкторов сейчас? Чтобы взял, влюбил человека в мотодвижение, объяснил, что можно ездить быстро, безопасно и в кайф и жить долго и счастливо?
Желательно Крылатское и прочий запад.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Друзья и форумчане!
Хочу заразить друга мотоциклизмом, получением категории и покупкой житиэля. На данный момент (десять минут назад) друг не ездил и вообще не планировал мотики)))
Кто лучший из инструкторов сейчас? Чтобы взял, влюбил человека в мотодвижение, объяснил, что можно ездить быстро, безопасно и в кайф и жить долго и счастливо?
Желательно Крылатское и прочий запад.

Прокати друга вторым номером, пусть вцепится в тебя покрепче. Подсядет, без вариантов. Ну а потом к Отарычу, тоже без вариантов. Но в начале сезона у него аншлаг
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Прокати друга вторым номером, пусть вцепится в тебя покрепче. Подсядет, без вариантов. Ну а потом к Отарычу, тоже без вариантов. Но в начале сезона у него аншлаг

Прокатила, вцепила. А когда начало сезона обучательного, кстати?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Прокатила, вцепила. А когда начало сезона обучательного, кстати?

Обучают с появлением асфальта и комфортной погоды, а вот сдают на категорию кажется с 20-го апреля. Точно не помню, но не круглый год точно)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Отарыч - это легенда московского мотоциклизьму :)

Одна из первых школ в Москве (сначала, правда, он от Альпина учил).

Московка - так вообще легенда мотоспорта.
В общем - классные они, даже когда с похмелья.
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Не знаю кто такой Отарыч. Удивлен, что все рекомендуют только его. И больше ни кого во всей Москве??)))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Прикольно Габарин) и Лиза через форум общаются. Непростая какая коммуникация...)

п.с.
Посадить друга на мотоцикл, это интересно. Даже креативно, местами.
А я вот, дурак, всех друзей от этого наоборот, отговариваю.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Отарыч - best ever. На фб информативнее: https://www.facebook.com/otarych.ru

Что значит РРГ?))
А это мотокросс )) буквально через забор от них. Чтоб совсем окончательно и бесповоротно "влюбить" ;)

ps И да, для гаи нужны бумажки об окончании школы, это отдельная тема. У Отарыча учат Ездить, а все остальное решаемо
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не знаю кто такой Отарыч. Удивлен, что все рекомендуют только его. И больше ни кого во всей Москве??)))))))

Саша, просто большинство рекомендателей живут в районе Крылатского/Рублёвки ;))))
Отарыч крутой дядька.
У него в команде есть ещё инструктор - дедушка, мастер спорта по мотокроссу.
Инна у этого дедушки училась.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Прикольно Габарин) и Лиза через форум общаются. Непростая какая коммуникация...)

п.с.
Посадить друга на мотоцикл, это интересно. Даже креативно, местами.
А я вот, дурак, всех друзей от этого наоборот, отговариваю.
Чтоб не орать друг другу через два стола )