Перчатки на лето

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Накидайте списочек рукавичек на лето, плиз. Исходя из практического опыта эксплуатации.
А то весь экип обновил, а с перчами затык пока.
Критерии: кожаные, короткие, дырявые, и желательно, с защитой нормальной (а не с имитацией). И желательно, разумно дорогие.
Дайнез, Альпинстар и подобные.
БМВ в список писать не надо.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
кушитани короткие с перфорацией. мне понравились очень. можно штадлер глянуть. Пользовался "теплыми" с гортексом. Понравились. видел что легкие перчи есть но, пока кушитани устраивают полностью.
http://kushitani.ru/perchatki-air-gps-gloves-p280
 

qwess

Новичок
22
0
  1. BMW F 800 R
Held AIR STREAM II, правда не совсем короткие, но у них большой выбор. По удобству и комфорту для меня лучше чем дайнез.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
На прохладное Питерское - Альпинстарс Мустанг. У меня на руке идеально сидят. Покупал в Байкленде.
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ром, не поверишь,но лучшие летние перчи,которые у меня были это дукасы)))
до сих пор жалею,что продала.
сорри за такую фотку,единственное,что осталось)))

55898db7231d.jpg
[/URL]
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Накидайте списочек рукавичек на лето, плиз. Исходя из практического опыта эксплуатации.
А то весь экип обновил, а с перчами затык пока.
Критерии: кожаные, короткие, дырявые, и желательно, с защитой нормальной (а не с имитацией). И желательно, разумно дорогие.
Дайнез, Альпинстар и подобные.
БМВ в список писать не надо.
Спасибо.
Рома, буду краток, как только могу:)))
Последние годы менял перчатки, как перчатки:))) Покупал в основном Dainese и Held
Самое большое разочарование Held Air Stream II, не бери. При том, что это полностью перфорированные и вентилируемые перчатки, рука в них задыхается. И еще, они не короткие.
В декабре прошлого года, будучи в МСК, в Байкленде на распродаже приобрел Альпинстар Мустанг. Так вот, пост о том, что ничего лучше из летнего у меня до сих оказывается не было:)) Легкие, перфорированные, с реальной защитой и сидят как литые. Как литые, мало сказано, они так облегают кисть, что перестаешь их чувствовать. Я очень доволен. Не понимаю, почему я раньше скептически относился к продукции данной фирмы.
Вопрос выбора летних перчаток для меня закрыт.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
2 сезона вот в таких вонюччах. По городу неплохо. Нелохая защита. В путешествии развалились. Стёрся шов на указательном пальце левой руки (естессено).

gloves-summer-vanucci-rvx-3.jpg


Сейчас взял вот...

166226d1215632111-i-want-best-gloves-summer-still-give-protection-2006_icon_pursuit_perforated_glove.jpg


Защиты поменьше... Но все дырявые. Федор про них писал кажись....
Приобретал всё в Луисе.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Кушитаням не изменяю четвёртый сезон. Пробовал разные, но кушитани самые приятные. Кожа кенгуру мягкая, эластичная и не теряет вид со временем. После стирки ничего не садится, не меняет форму и остаётся мягкость. Отлично дышат. У меня вся линейка, от тёплых до дырявых. Цена от 4000 до 9000. Вчера заезжал в Кушитани в АТЧ Москва на Каширке на 0-й этаж, там новый завоз, хороший выбор. Короткие с перфорацией есть черные, черные с красным, с синим и белые. Цена в районе 5000. И ещё у Кушитани самые удобные бахилы, а перепробовал я наверное все которые можно купить в Москве. Не реклама.

- - - Добавлено - - -

Короткие вчера постирал, им 2 сезона. Длинные тонкие 3 сезона и три стирки так как использую не часто, но в дальний путь только в них. Перфорированные в гараже валяются. На этой неделе ещё куплю какиенить в коллекцию ) image.jpeg

image.jpeg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Габаритушка, а чего в гости не зашел? Посидели бы, потрындели, письками бы померялись..))

На неделе заеду. Оттягивай пока писюн ) А может и сегодня, туда как раз Лиза поедет манагеров бодрить.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Всем спасибо.
Проблема в том, что в Питере не такой уж и большой выбор, из реального наличия.
Дайнез, да Альпинстар. Да и то не все модели
А всякие куниТане) и пр, для нас это вообще экзотика.
Поеду сегодня Dainese померяю, из того что в наличии есть.
FRAZER и AIR HERO. Дальше, будем посмотреть.