Продаю Rally PRO 50 размер

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Продаю костюм Rally PRO, б/у. Состояние на 4, после химчистки. Из косяков - на воротнике потрепан кант(видно на фото) и удалены кожаные накладки на брюки. Цена 40 тыщ, торг.
IMG_3138.jpg IMG_3139.jpg IMG_3141.JPG IMG_3142.JPG
 

yellowspy

Участник
68
0
А у какого дилера вы предлагаете померить второй ралли? У них уже не то что третьего, даже прошлогоднего ралли уже нет.

(Цена пипец конечно)
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Когда я советовал примерить у дилера, они были и на 51-м км и на Зорге (проверял лично), по крою они не отличаются (2-й от 3-го), на PRO подстежка более плотная.. А ценник - обычный.. Пипец, мне кажется в его восприятии..
 

yellowspy

Участник
68
0
Вы явно из другой реальности. Второй Ралли отличается от Третьего на размер. И по крою они разные абсолютно. А куртки 2016 года, которые можно померить у дилеров, уже совсем другие. Курток Rallye 2015 года (даже не третьи, а следующие после Rallye 3, просто Rallye) ходовых размеров (50-54) в Марте уже не было ни у одного дилера. И они тоже унаследовали лекала от R3 в сторону маломерности. Защита спины - разная.

О цене спорить не буду. Время, Авито и Ебай вам в судьи.
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как человеку, откатавшему несколько сезонов в этом костюме, а сейчас юзающему 3-й ралли, того же размера, мне было очень интересно почитать размышления на тему маломерности, лекальности и эволюции данного костюма. Если вы просто поговорить, то для этого есть другие, более интересные ветки. А насчёт другой реальности, ну да, наверное)
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
потрепаный костюм за 40т) сума сошли....
брал куртку новую ралли за 25 и штаны за 23. все новое с бироками и коробочках)
Насчет маломерности есть такое дело)