17 марта – День либераста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
17 марта – День либераста

Либералии (или Вакханалии) - так назывался у римлян праздник, в честь Либера и Либеры, выпадавший на 17 марта, время сбора винограда.
Либер – бог пьянства, чревоугодия и разврата. Посвящение в либерасты (инициация) обязательно сопровождалось массовой пьянкой, свальной групповухой и половой е***й в жопу самого претендента.
Было три установленных дня, когда, еще засветло, совершалось посвящение в Вакховы таинства, причем жрицами выбирали почтенных замужних женщин. Но когда жрицей стала Пакулла Анния, уроженка Кампаньи, то она изменила заведенный порядок, впервые допустив к обрядам мужчин и посвятив в таинства своих сыновей.
С тех пор как состав вакхантов стал смешанным, а к смешению полов прибавилась и разнузданность ночных оргий, там уже нет недостатка ни в каких пороках и гнусностях. Больше мерзостей мужчины творят с мужчинами, нежели с женщинами. Тех, кто противится насилию или уклоняется от насилия над другими, закалывают как жертвенных животных.
В рабовладельческом обществе Древнего Рима свободными были два типа людей: свободорожденный - ingenuus, а libertinus - вольноотпущенник. Т.е. бывший раб, продолжающий зависеть от патрона. Что, какбэ, символизирует.:cool:
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Странно, мне всегда казалось (да и учили меня так) что виноград собирают с июля по ноябрь, но ни как не в марте...
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
17 марта – День либераста

Либералии (или Вакханалии) - так назывался у римлян праздник, в честь Либера и Либеры, выпадавший на 17 марта, время сбора винограда.
Либер – бог пьянства, чревоугодия и разврата. Посвящение в либерасты (инициация) обязательно сопровождалось массовой пьянкой, свальной групповухой и половой е***й в жопу самого претендента.
Было три установленных дня, когда, еще засветло, совершалось посвящение в Вакховы таинства, причем жрицами выбирали почтенных замужних женщин. Но когда жрицей стала Пакулла Анния, уроженка Кампаньи, то она изменила заведенный порядок, впервые допустив к обрядам мужчин и посвятив в таинства своих сыновей.
С тех пор как состав вакхантов стал смешанным, а к смешению полов прибавилась и разнузданность ночных оргий, там уже нет недостатка ни в каких пороках и гнусностях. Больше мерзостей мужчины творят с мужчинами, нежели с женщинами. Тех, кто противится насилию или уклоняется от насилия над другими, закалывают как жертвенных животных.
В рабовладельческом обществе Древнего Рима свободными были два типа людей: свободорожденный - ingenuus, а libertinus - вольноотпущенник. Т.е. бывший раб, продолжающий зависеть от патрона. Что, какбэ, символизирует.:cool:

чё то в италию расхотелось
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
На Селигере уже к марту вызревает, если ватником поплотнее укутать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
вообще, сегодня день св. Патрика, так-то!
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Странно, мне всегда казалось (да и учили меня так) что виноград собирают с июля по ноябрь, но ни как не в марте...

Это пост про либерастов надо бы в тему "Неграмотность и необразованность", но да ладно :)

1. Либер - это, в первую очередь, бог плодородия (причем плебейский). Фактически, - праздник весны, аналогичный масленице.
2. Уже много позже от слился с Бахусом (Вакхом) и приобретел "алкогольный оттенок".
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Очень глубокая ,а главное познавательная инфа-весенний идиотизм.
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Шипите? )))
Уже отпраздновал?
А, Херр Смирнофф?))

- - - Добавлено - - -

И главное как легко выявить либераста! )))))))))
Петросяны бл*.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Шипите? )))
Уже отпраздновал?
А, Херр Смирнофф?))

- - - Добавлено - - -

И главное как легко выявить либераста! )))))))))
Петросяны бл*.


Товарищ мотоциклист, вам больше заняться нечем, как поразжигать?
Либералов троллить лучше идите в твиттер навального. Зачем здесь эти помои нужны?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Правильно! Нефига тут писать после выпитой водки Абамовка. Её четыре года повыпускают и снимут с производства. Нам нужно пить свою родную, которая навсегда-Путинка!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Закрою я эту говнотему.
Автору предупреждение, пока устное.
Хочется поделиться дерьмом - используй для этого другие форумы, интернет большой.


Sent from my K1600GT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.