Винил на мотоцикл.

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет. Стоит вопрос в покраске двух боковинок. Красить получается дороговато, плюс еще наклейки нужно покупать. Вот думаю винилом обклеить с индивидуальным рисунком. И встает вопрос кто нибудь так делал, как пленка на пластике держится и от нагрева не вздуется, конечно там не высокая температура но все же???:dash2:
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Пленка держится нормально, могу даже поискать адрес где я делал раньше на своем VFR800. А какой нагрев ты имеешь ввиду, от мотора?
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да от мотора. А адресок глянь плз. если не трудно. Я вообще хочу с картинкой какой нибудь. А сколько отдовал не помнишь?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Смотри темы в поиске в разделе тюнинг "Не серьезный тюнинг гуся."

Спасибо маллеру обтянул наши с васей мотоциклы.

Плюс цена, возможность обтягивать маленькие участки , допустим после падений.
Чем больше ровной поверхности тем лучше.

Вид имхо практически не отлечается от покрашенного, но краска смотрится лучше.
При попадании бензина на светлые цвета пленки она желтеет.

Если собираешься тянуть бок обычной автомобильной пленкой, то ничего страшного не будет. Если светоотражающей, то она не ляжет на изгибах, потрескается.
 

Binka

Участник
57
0
мск цао
  1. YAMAHA
тянули . но моем мнение - лучше покрасить.
+1 к Выферу , светоотражайка ложиться плохо на изгибы , не тянется , если тянется то нарушается структура , что видно . Тянуть имеет смысл только в карбон , если оч хочется. от нагрева вздувается только на раме и то на отдельных моделях (у мну да ж на эроче держиться) .
На сложных изгибах бокового пластика некоторые делают заплатки (по разным причинам 1. материал гафно 2 места слишком сложные 3. некоторые незнают что есть спец. клей)
мну тянуло бочины на выфере 800 исходя из 3000 р - 1 м . кв. (мотик получился - 16 р - морда, бочины +рисунок - пленка под карбон (рисунок под карбон )
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
апну темку, но с другой постановкой вопроса:

последние цвета у КР какие-то грустные, и хочется как минимум расцветку как у предыдущего выпуска -повеселее (желтый, оранжевый,красный)
и второе: если оклеивать бак, хвост итд, то необходимо ли в ГИБДД вносить изменения в Св-во о регистрации об изменении цвета?
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Вносить изменени по цвету будешь при снятии и постановке на учет,атак на хрен ни кому не нужен твой цвет.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Будет такая наклейка)))

d33a629716fcca9d1f352c4720668532.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет. Стоит вопрос в покраске двух боковинок. Красить получается дороговато, плюс еще наклейки нужно покупать. Вот думаю винилом обклеить с индивидуальным рисунком. И встает вопрос кто нибудь так делал, как пленка на пластике держится и от нагрева не вздуется, конечно там не высокая температура но все же???:dash2:

дороговато это сколько? просто я знаю место где очень качественно красят за 7000 деталь. Боковина - деталь. Сам там красил. Сделали афигенски.
Ни разу не реклама.