Принимайте в клуб!

Сергей07

Участник
Всем доброго вечера! По прошествии двух лет, разрешите попросится в Ваш дружный коллектив. О себе: зовут меня Сергей, 29 лет, живу в ЗАО г. Москвы. В 2012 году решил попробовать проехать на мотоцикле, понравилось ))). В 2014 году по стечению ряда обстоятельств приобрёл у одного из дилеров полжити. Ввиду того, что это мой первый мотоцикл, поездка от дилера до дома была незабываема, до сих пор помню эти чувства. А потом я проникся конкретно... В итоге не знаю много это или нет но на сегодня у меня пробег 22000 с тем условием что дальше бетонки я особо и не ездил. В том году вместе со своей любимой вынашивал план поездки куда нибудь далеко))) но учитывая ряд геополитических моментов в ряде соседних государств, и отсутствие определенного опыта, эта затея реализованна не была, однако мысли о ней живут по сей день. Ну и в завершении хочу поросить Вас дать мне возможность разделить со всеми Вами весь позитив и БМВешное настроение которое сполна присутствует в Вашем коллективе!
Ну и по старой традиции фото в труселях прилагаю ) ага, и ещё домашнее животное под цвет ковра тоже[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
fafd268ebbd79b44cfb2ad7290c35f92.jpg



Отправлено
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Огонь зашёл!!!! Молодца!!! BMWelcome!!! Животное тоже огонь! Вон сколько костей по полу раскидал!))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Все-таки матриархат добился своего))))

Велком )))))


Война - фигня. Главное - манёвры.