Покупка б/у автомобиля в Москве человеком который нихрена не понимает в машинах...

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Агонь)))))))) столько спецов))))
Никому не верь. Машину на сервис. Пусть там выносят вердикт!!!!!!!
Купи LOGAN или LADA.
Потом мне спасибо скажешь)
Можно, конечно, и Вольво искать, но за эти деньги живой будет только Логан или Лада.
 

DEN123321

Участник
61
0
Речь не супер авто, а о том как купить, выбрать, на что смотреть, как искать - поэтапно - для дилетантов в вопросе (вроде меня).

Да нет,речь как раз идет о супер авто за 350 тысяч.Ты далеко не дилетант , все прекрасно понимаешь.Ты грамотно кинул удочку - мало ли кто то где то что то будет отдавать.Я уверен на 300% что ты даже знаешь что ты хочешь.
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Да нет,речь как раз идет о супер авто за 350 тысяч.Ты далеко не дилетант , все прекрасно понимаешь.Ты грамотно кинул удочку - мало ли кто то где то что то будет отдавать.Я уверен на 300% что ты даже знаешь что ты хочешь.
Какое то странное заявление...
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Да нет,речь как раз идет о супер авто за 350 тысяч.Ты далеко не дилетант , все прекрасно понимаешь.Ты грамотно кинул удочку - мало ли кто то где то что то будет отдавать.Я уверен на 300% что ты даже знаешь что ты хочешь.

дааа ! так и есть. моя пррррабабушка всегда говорррила - свекруха бл@дь невестке не поверррит
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Уважаемый DEN123321, я думаю вы немного ошибаетесь. Я тут ни у кого ничего не выпрашиваю за бесценок, я попросил у общественности совета. Совет был получен, теперь вместе с Александром (Ури) мы работаем над поиском и покупкой - вне форума. Про малый бюджет... Я готов двигаться на 30% по цене в большую сторону при появлении "хорошего варианта", но я понимаю, что из под новичка/девушки с 0 опытом через 2 года машина выйдет в лучшем случае изрядно коцаная/в худшем неликвид. Поэтому немного поддушивает жаба, сейчас не лучшее время для транжирства.
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Сам недавно искал машину под похожие исходные. Купил Опель Корса 2010 года в хорошей комплекташке 350 рублей.
Сейчас замят капот, разбита фара, треснут бампер, убиты два диска, и это за четыре месяца. Приключения продолжаются. Надо было брать Логан)
 

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Да ладно тебе рассказывать)) Альмера это атцой.Тем более после бмв ,даже лохматых годов ,от ниссана будет тошнить.То что альмера не ломалась так это понятно.Там ломаться нечему.В ней ничего нет. Был у них один косяк с блоком передних фар.Хотя в принципе если ты весь теплый период проводишь на моте ,то на чем ездить зимой разницы нет)) Главное что бы заводилась и тепло было))

Невероятно но факт, при это мерс 210 3,2 меня раздражал неимоверно, аж ездил на электричке