Мотоцикл Лохматое эндуро 250сс

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Добрый день!

Ищу снаряд для поездок "от дачи до озера" на рыбалку по лесу. Вдруг у кого завалялся Djebel/TTR/Baja/KLX - главное не совсем дрова=) Бюджет до 120к.

С ув. =)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Ой нет нет нет нет....
Я лучше возьму старую чекушку 90х годов... Я не верю в эти новые Китайские/Корейские/Французские штуки...
У меня был КЛХ несколько лет, мы с ним вязли,тонули,летали,падали, только не горели...В общем огонь,вода и медные трубы... Не так давно был у знакомого на посиделках у него какой то Ирбис ТТР и еще пит на подобие этого что ты показал...Ну в общем я прокатился - во первых "не едет", во вторых друг отзывался плохо о них - типа они если не силумин то пластилин...
 

Констебль

Завсегдатай

Дим, четырехтактный KAYO на правильных колесах стоит 191 тысячу рублей. и за эти деньги это будет кот в мешке, пусть и новый.
С другой стороны, за эти деньги можно взять японца, типа XR250 выпуска 2000 - 2006 года.
Последний для меня более привлекательный вариант. Ибо опыт был, я знаю что после покупки, вложений для такого мотоцикла нужно не очень много, а именно заменить расходники. Все!
Ну и как последний аргумент, японца можно продать дороже чем купил. Спрос на них всегда был, а по весне так с запасными покрышками отрывали. А вот кто захочет взять б/у KAYO это большой вопрос.
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Активно катаю kayo t4 250 эндуро второй год уже, каждые выходные, в т.ч. зимой. Ничего не сломалось, мот супер! Однако, по качеству японец однозначно лучше, но б/у вариант точно кот в мешке. Для первого мота отличный и бюджетный вариант. image.jpeg image.jpeg