Первый день без мотика. Впечатления.

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Понимая, что у природы нет плохой погоды, я все же сожалею о том, что наступило холодное время года. И вот сегодня я понял, что ехать на мотоцикле не получится. Подморозило в Подмосковье...
Итак, попробовал поехать на машине, скажу честно, мне жаль свои нервы, поэтому буду лучше перемещаться на метро и электричке.
Еду я значит по МКАДу, смотрю по левой полосе продирается скорая помощь с мигалками, а за ней пристроились ублюдки на тонированных жигулях, я их для себя прозвал "мародерами"! Когда едешь на мотоцикле оно как-то меньше заметно, а вот на машине все по другому.
Один раз на мотике я таких уродов отжал от Скорой, ох они и прыгали, а мне так смешно было! У них еще был пропуск МВД на лобовухе.
Ну короче говоря, надежды на выезды в этом году я еще не теряю, а впечатления от езды на машине у меня крайне негативные получились от первого дня.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

А кстати, вчера сгонял в Ногинск на мотике и попал там в снежный буран, но дождевик БэМэВэ супер! :smile:
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Да в чем проблема дружище - мотик полегче бери и вперед. Я езжу каждый день, но у меня вынужденно - лишение на 4 мес. Единственный минус - очень грязно, одежду стирать приходится каждый день.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Да в чем проблема дружище - мотик полегче бери и вперед. Я езжу каждый день, но у меня вынужденно - лишение на 4 мес. Единственный минус - очень грязно, одежду стирать приходится каждый день.

А какой у тебя? На чем реально можно ездить в зимнее время?
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Последнее редактирование:

Humbert

Участник
185
0
  1. BMW F 800 GS
вот тут тема про него http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1481-Дырчик-хочу-купить-на-зиму-что-думаете

если не видно то BSE DMX-200

Вообще любую 250 кубовку бери, меняй у ней колеса на поменьше, чтобы более удобно ногам было и резину для грязи.

А не боишься, что тебя на 250 кубах за вождение без прав притянут? Еще же добавят срок...
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А не боишься, что тебя на 250 кубах за вождение без прав притянут? Еще же добавят срок...

Кто??? двухколесных полицаев уже нет, а уйти от 4-х колесного не проблема. Ну на крайняк денежку отдать мона, тут каждый сам для себя решает. Хотя вообще это арест до 15 суток :))) Так что денег нужно много возить :)
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
А не боишься, что тебя на 250 кубах за вождение без прав притянут? Еще же добавят срок...


Я езжу на спорт инвентаре, на которого нет ни ПТС ни номеров. Даже если представить что какой то идиот за мной угонится, то сделать ничего не смогут.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Вот и я поставил сегодня...со следующей недели начну к нему ездить и разбирать, разбирать, разбирать...))))