GSA для США. Кронштейн фильтра с углем.

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
R1200GSA воздушник до 2013 г.в.


добрый день.
Господа есть у кого, или где посмотреть можно в живую , Москва и МО.

Нужен , хочу его увидеть ,купить,кронштейн крепления угольного фильтра паров бензина который стоит " с улицы" правая половина бензобака..или какого диаметра сам фильтр .
Подобрал банку в нишу,( где должен стоять фильтр для рынка США)пока 600 гр, (габаритные размеры нишы позволяют около 850-900 гр,) буду в ней возить доп.обьем масла для мотора, хочу кронштейн купить, если подойдет
.
Прошу посодействовать в вопросе .
Спасибо
 
Последнее редактирование:

калян

Участник
246
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я заказал у Выфера, кронштейн лежит у него в магазине, пока он мне его не отправил, созвонись с ним (Сергеем), и если он разрешит - подскочи глянь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я заказал у Выфера, кронштейн лежит у него в магазине, пока он мне его не отправил, созвонись с ним (Сергеем), и если он разрешит - подскочи глянь.

Сделал несколько фоток, не знаю поможет как то или нет.
image.jpg

image.jpg

image.jpg
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Сергей ОГРОМНОЕ Вам человеческое СПАСИБО , судя по фото то что мне надо.
Закажу соберу , фото выложу , освежу тему.
- Олег спасибо за возможность посмотреть , необходимость отпала увидев фото с линейкой !!
- За орфографические ошибки "мысли ума" сори - тему создавал ночью голова уже спала....

- Для американского рынка, любое транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания , по жестким требованиям экологии снабжается доп.фильтром паров бензина из бензобака . Называется подобный фильтр -Абсорбер, в его составе -уголь ,

Сергей если в наличие есть еще я заберу 2 шт
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Что стоит? Баклажка с ебэя под масло в нише для угольного фильтра?
Баклажка какая то из под керосина, просто подошла по размеру. Примерял все емкости, что были в гараже. Кронштейн покупал то ли в Экзисте, то ли в Емексе. Попробую вечером глянуть. Может быть и каталожный номер найду. Но не уверен.

- - - Добавлено - - -

нашел 16 13 7 711 697
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Баклажка какая то из под керосина, просто подошла по размеру. Примерял все емкости, что были в гараже. Кронштейн покупал то ли в Экзисте, то ли в Емексе. Попробую вечером глянуть. Может быть и каталожный номер найду. Но не уверен.

- - - Добавлено - - -

нашел 16 13 7 711 697

Олег , удобно сделать фото, интересно как у Вас получилось ...
Банка 500 грамм у Вас ???
ЕСЛИ банка больше 600 гр, посмотри обьем ее, и размеры скажи,и точнее инфу для ее поиска
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
С правой внутренней стороны бензобака на GSA воздушном есть небольшая ниша, куда влезает бутылёк с: хочешь масло, хочешь бензин. И все это крепится кронштейном с фотографии Viferа.

- - - Добавлено - - -

Эта тема здесь поднималась в прошлом году. От туда и каталожный номер.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
А в России просто ниша, пустая ниша. Без кронштейна

изначально Бензобак на заводе формован( отлит в форму) с небольшой нишей, во внутрь бака, а дпльше при сборке мото на заваде на рынок США, в эту нишу ставят тело " внешнего" фильтра, фиксируют от выпадения под колесо данным кронштейном ( фото выше)......а на рынок европейской части, ниша пустая..а как ее использовать каждый решает сам ...банка с доп маслом/ ,банка с бензином / интсрумент в " банке"/ дождевик в чехле и тд.....
Габаритные размеры нишы: 86-89 мм......Высота условно 170 мм,зависит от формы банки, мешает "паук"....форма нишы-- цилиндр.....
 
Последнее редактирование:

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Да, таки туплю... Сори, не дочитал, посему решил, что человек без фильтра того жить не может... :))) теперь понятого. :)