БОЛЬШОЙ ТЕАТР

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Уважаемые господа
а нет ли у кого такой вот тайной возможности помочь добыть 3 билета в Большой театр на обновленную "старую сцену"
конкретно надо на 16е декабря
был бы очень признателен за оказанную помощь :drinks:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
+7девятьнольпять131двадцать восемь 69 Ира, скажешь, что ты от Марины.

Пашка, ну ты красавец)))

Димон, звони в Министерство культуры, попроси соединить с 1 замом, скажи что ты Ира от Виктора с каменного, надо срочно помочь, и все будет)))

Шутка)))

Пашка, а чего реальный выход на большой? Скидки для мотоклуба будут? Как вы там все успеваете делать))) Уже с Украины контакты в большом раздают))) Хотя чего тут странно, треть местных, точно имеют связи с братским народом!!!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Пашка, ну ты красавец)))

Димон, звони в Министерство культуры, попроси соединить с 1 замом, скажи что ты Ира от Виктора с каменного, надо срочно помочь, и все будет)))

Если не прокатит то скажи что ты ДИМА от ВОЛОДИ )))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Если не прокатит то скажи что ты ДИМА от ВОЛОДИ )))))

Но только спокойно так, в пол голоса и выдерживай необходимую паузу!!!
Можешь в новостях послушать и довести ее до совершенства!
Время еще есть!
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Пашка, а чего реальный выход на большой? Скидки для мотоклуба будут? Как вы там все успеваете делать
Здесь ситуация примерно "мопед не мой, я просто запостил объяву" )) Эта женщина-давняя знакомая моего начальства, которая сейчас живет в Москве, вращается в театральной тусовке и помогает с билетами (в т.ч. и в Большой) Поэтому и такая провинциальная форма решения вопроса... Но, как мне говорили, помогает реально-например на какую-то понтовую премьеру народ сидел в партере в пятом ряду, правда не в кресле, а на "доп местах"... За скидки ничего не скажу-не знаю (по-моему там наценки "за конспирацию"))) Я телефон потру, народ случайный всякий ходит, а если кому надо-пишите, я дам номер в личку- это для конспирации))))) А как успеваем?! Мы ж в пробках не стоим )))
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
я там уже был! ни чо интересного))))


ну кому как.
баб не было, пиво не наливали, медом не помазали, чего там интересного конечно))))

А Трим он культурный молодой человек!!!
Его к высокому тянет ;)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бывал я в этом Большом, если бы не коньяк в буфете (за какие-то не потребные баблосы) уснул бы нах. Спартака давали тогда, еще до реконструкции)))
 

Leon

Мудрый лев
Вчера в Питере ходил в Малый драматический театр...на Шекспира в современной интерпритации....мля за три часа устал сидеть и смотреть на эту хрень....мечтал о мягкой кроватке :)
 
Вчера в Питере ходил в Малый драматический театр...на Шекспира в современной интерпритации....мля за три часа устал сидеть и смотреть на эту хрень....мечтал о мягкой кроватке :)

20 и 29 ноября в театре им. Ленсовета будут РЕВИЗОРА показывать, вот на это сходить стоит, постановка отличная!