Чем запить антибиотик или Выбор алкоголя.

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Дим, я в полном отчаянии, хоть мот меняй. И герметик пробовал, и тост поднимал не раз за этот драный болт, и угрожал ему. Пох. Или жить с этим проклятьем или налить себе ещё 100 и забить ))
О! Пора же запить антибиотики!!! Сегодня красненьким ))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Санчес, воздержись, у тебя ещё Милан впереди ))) Там мороженым не отделаешся, а ливер беречь надо )

Узи и анализ крови на предмет работы ливера и прочих органов внутренних дел сделал сегодня спецом перед Миланом 8))))))) Диагноз - "КУРИ-БУХАЙ-БЕЗ-ОСТАНОВКИ еще 10 лет. потом скоропостижно сдохнешь" =))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Узи и анализ крови на предмет работы ливера и прочих органов внутренних дел сделал сегодня спецом перед Миланом 8))))))) Диагноз - "КУРИ-БУХАЙ-БЕЗ-ОСТАНОВКИ еще 10 лет. потом скоропостижно сдохнешь" =))

сплюнь, дурак
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Узи и анализ крови на предмет работы ливера и прочих органов внутренних дел сделал сегодня спецом перед Миланом 8))))))) Диагноз - "КУРИ-БУХАЙ-БЕЗ-ОСТАНОВКИ еще 10 лет. потом скоропостижно сдохнешь" =))

Клёва! Живучий гад ))) Меня так не оптимизируют! Но я тоже хитрец, говняк не пью, закусываю вкусно, Отче наш почитываю. Дай Бог вместе скончаемся. СКОНЧАЕМСЯ, слово то какое.... и умирать перехотелось )))))))))))))) Прошу прощения за флуд.
Кстати вот что мне посоветовале в отделе удовольствий. Ликёр де Коньяк о Цитрон. 33%. Оч вкусное пойло. Под десерт - самый девке баклажан ))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Дим, я в полном отчаянии, хоть мот меняй. И герметик пробовал, и тост поднимал не раз за этот драный болт, и угрожал ему. Пох. Или жить с этим проклятьем или налить себе ещё 100 и забить ))

Заскочи как-нить в гости, я тебя с Даником сведу - он сварщик в третьем поколении, ага!:boredom:
зы. у него и бабушка сварщик...:mocking:
зы.зы. но 100 грамм все же попробуй....раза 3-4.....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
да, гусь ломучее авно....тока правый пульт поменяли, кнопко стартера западала, и усе......

ну про задний брызговик на гусе не буду, это болезнь если чеасто быстро катаешь на бездорожье)))
зы ничосе даж разборчиво получилось)))

Саня, я вот тоже пока не заикаюсь, хоть и сказочке конец.......


---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Серег, вот даже читать такую хню тошно, без обид

Серджио, не в обидах дело. Слушай внутренний голос, подсознание подскажет... Если тревожно, тормозни. Если тебя не замечают и хочется "заметиться", тормозни, подумай....... Остановись, подумай! )

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Заскочи как-нить в гости, я тебя с Даником сведу - он сварщик в третьем поколении, ага!:boredom:
зы. у него и бабушка сварщик...:mocking:
зы.зы. но 100 грамм все же попробуй....раза 3-4.....

300 гр не помогло, придётся к твоей бабушке Даника ехать, свариваться )) Главное у вас не спечься ))