Бензонасос,забился фильтр тонкой очистки.1200гс

Владимир:))

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет,случилась неприятность с моим гусиком ,обиделся на меня мой конь и перестал ехать как положено бмв.Плавно газ открываеш вроде едет,резко открыл тупит,и кое как разгоняется,в общем не гусь а что попало с боку бантик.Свечи и все остальное в норме,Диагностика ругается на блок управления бензонасосом.Куплено,поставлено .........толку НИФИГА блин.Залез в первоисточники ,порылся в мануале.Пришел к умозаключению что забит фильтр тонкой очистки.Снял насос,разобрал,Фильтр забит настолько что не продувается.продают его только с насосом и остальными потрохами 25 т.р стоит. Принято решение внедрить автомобильный для инжекторов.Кстати самое сложное это найти куда его засунуть.бак промыт,сохнет,фильтр установлен,родной просверлен и промыт насколько возможно.Посмотрю что покажет проверка боем.Для чего пишу ,вдруг кому в дороге пригодится...Что будет после проверки напишу ,если кому интересно
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
uploadfromtaptalk1457108300382.jpg разве не сетка фильтра меняется под номером 4?
 

Владимир:))

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
нет,это фильтр первичной очистки.он защищает насос от крупного мусора.Фильтр это верхняя чашка.на чем стоит датчик уровня топлива.Там мелкая сетка и сам фильтрующий элемент,из чего незнаю,но похож на минеральную вату.Я пытался его вскрыть,но толи он невскрываемый,толи я неправильно это делал.
 

Владимир:))

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
всем привет,проверка боем бензонасоса закончилась плачевно,результат проверки перелом ноги,и куча синяков.Сказался зимний простой,и притупившиеся рефлексы.Еще печальная статья ,мот .Дефектовку не проводил,но из замеченного морды нет переднее колесо целое.вилка ,фара,ветролик.дуги,в хлам.На движке ни царапины.рама вроде целая,но надо промерять.пока буду себя ремонтировать